3D Flash Animator 4.9.8.7

Скачать 3D Flash Animator 4.9.8.7 бесплатно

3D Flash Animator 4.9.8.7

Год выпуска: 2009

Версия: 4.9.8.7

Разработчик: http://www.3dfa.com/

Платформа: Windows 98/ME/2000/XP/2003/Vista

Системные требования: Обычные

Язык интерфейса: только английский

Таблэтка: Присутствует

: В интернете есть огромное количество Flash сайтов и игр, а также программ, предназначенных для того, чтобы помогать вам создавать таковые.

Интерфейс получает свое «отлично», к сожалению, здесь вы не найдете встроенных цветных тем, но вы можете настроить цвет каждого элемента интерфейса, а также изменить шрифты. Иконки отлично прорисованы и вся рабочая область может быть организована так, как вам нравится.

3D Flash Animator может выполнять три главных функции: рисовать, анимировать и писать сценарий. Эта триада делает данное приложение чрезвычайно полезный для Flash веб-узла и разработки игр, но вы можете также использовать его, чтобы создавать статичные изображения.

В первую очередь, давайте поговорим о рисовании. Технологический процесс легок - File>New Bitmap>Ваши настройки>Ваша работа. Есть много инструментов, вы можете использовать прозрачность, слои, множество щеток, которые включают 3D эффекты и автоматические тени. Ваше детище может быть сохранено в пяти форматах файла: BMP, GIF, JPG, PNG и TGA.

Flash и разработка игры имеют сходный технологический процесс, за исключением того, что вам придется выбрать New Animation из меню File.

Написание сценария… Программа обеспечивает вам мастером настройки, который помогает вам легко настроить все параметры.

Если вы хотите создавать видеоигры в реальном времените, программа поможет вам и в этом. Поддерживаются сложные свойства, такие как скорость и ускорение, интенсивность клавиатуры и др.

Также поддерживаются XML связи базы данных через Интернет.

Доп. информация: В комплекте портальная версия + триальная + NI Anti Shareware. 7-дневная рабочая версия полностью функциональна.

Чтобы скачать 3D Flash Animator 4.9.8.7 бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая 3D Flash Animator 4.9.8.7 содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.