Русификатор 3ds Max 9

Скачать Русификатор 3ds Max 9 бесплатно

Русификатор 3dMax 9

Совместимость с Vista: неизвестно

: Порядок установки русификатора.

1. Устанавливаем программу 3D Studio MAX 9.0 - регистрируем ее приемлемым для Вас способом.

2. Открыли программу - поглядели на нее - закрыли программу.

3. Теперь русификатор. Запускаем rus3dsmax9.exe.

4. Открываем программу и радуемся русскому интерфейсу.

5. Для того, чтобы обратно перейти на английскую версию, необходимо установить схему интерфейса DefaultUI.ui из папки C:Program FilesAutodesk3ds Max 9ui(в верхнем меню программы 3dsmax9 перейти по такому пути: Customize > Load Custom UI Scheme (Настройка > Загрузить схему интерфейса) и скопировать все файлы и папки из директори: C:Program FilesAutodesk3ds Max 9PatchWise.bak в корневую папку C:Program FilesAutodesk3ds Max 9

Примечание:

Чтобы эту операцию с UI не совершать каждый раз при старте программы, надо сохранить установленные DefaultUI.ui как MaxStartUI.ui в папке С:Documents and Settingsимя пользователяLocal SettingsApplication DataAutodesk3dsmax9 - 32bitenuUI

6. Для того, чтобы снова перейти на русскую версию необходимо установить русификатор.

7. После применения русификаторов в некоторых программах возможно некорректное отображение русских шрифтов. Для решения этой проблемы: запустите файл из архива, соответствющий Вашей операционной системе (9x.ME.reg или NT.2k.XP.reg). На вопрос о добавлении информации в реестр ответьте утвердительно.

Чтобы скачать Русификатор 3ds Max 9 бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Русификатор 3ds Max 9 содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.