VRay 1.9 for Cinema 4D R12 - R18 Win Mac x64 [2014, ENG]

VRay 1.9 for Cinema 4D

Год/Дата Выпуска: 26 июня 2014

Версия: 1.9 Build 2.55

Разработчик: ChaosGroup

Сайт разработчика: www.vrayforc4d.net/portal/

Разрядность: 32bit, 64bit

Язык интерфейса: Английский

Таблэтка: Присутствует

Системные требования: Cinema 4D R12 - R17; Microsoft® Windows 8, Microsoft® Windows 7 & Vista® Business (SP1 или новее), Microsoft® Windows® XP Professional (SP2 или новее), 32-bit или 64-bit версии (6+GB RAM и 64-bit рекомендуется); Apple® Mac OS® X 10.5.7 или новее (64-bit)

: V-Ray является одним из самых высококачественных инструментов визуализации, доступных для производства. Он широко используется профессиональными художниками CG и и студий визуализации по всему миру. Это проверено, красиво и имеет супер реалистичное качество изображения, при непревзойденной скорости рендеринга. VRAYforC4D является для Cinema 4D родным воплощением этого великого движка. Это позволяет использовать V-Ray непосредственно в Cinema 4D при использовании обычного для C4D процесса. V-Ray является стандартом де-факто в архитектуре и визуализации проектов, рендеринга автомобилей, рекламных роликов, и многого другого. Это хорошо, это быстро, это стабильно!

Установка:

1. Копируем папку с VRay в папку Cinema 4D Rxx/plugins

2. Открываем Cinema 4D, меню Help - Personalize, правой кнопкой на серийнике вашей Синемы - Copy Text, вставляем в поле кейгена V-Ray, жмём Generate, выскочит окно с предложением указать место, куда сохранить файл лицензии.

3. Берём сгенерированный файл лицензии и кладём в корневую папку Cinema 4D Rxx (ну либо сразу в п.2 указываем её)

На Cinema R16, R17 и R18 ставим V-Ray для R15... Видео об установке на R18 тут - www.youtube.com/watch?v=AbIF1Ll0Vxw (вкратце - все файлы из Ви-Реевской папки Lib64 (папку plugins трогать не надо) скопировать в корень Синемы).

Все версии по папкам, выбираем нужную)

Что нового: www.josefbsharah.net/vrayforc4d-1-9-released/

Инфы даже на оф. сайте пока нет, кликаем справа на их страницу на ФБ и убеждаемся) ( вот она - www.facebook.com/vrayforc4d)

1.08.2014 - Добавлен Vray Standalone пока ТОЛЬКО ДЛЯ WINDOWS.

Установка: после установки берём файл vray_UVWGenC4D.dll и заменяем им оригинальный здесь: C:Program FilesChaos GroupV-RayStandalone for x64binx64vc101plugins. Делаем ярлык для vray.exe, в его свойствах, во вкладке "Ярлык", в поле "Объект", в конце дописываем " -server" (без кавычек, т.е пробел и server), чтобы было вот так "C:Program FilesChaos GroupV-RayStandalone for x64binx64vc101vray.exe" -server Это запустит Vray Standalone в DR Mode.

Чтобы скачать VRay 1.9 for Cinema 4D R12 - R18 Win Mac x64 [2014, ENG] бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая VRay 1.9 for Cinema 4D R12 - R18 Win Mac x64 [2014, ENG] содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.