Unity 3D Pro 5.1.2f1 x86 [2015, ENG]

Скачать Unity 3D Pro 5.1.2f1 x86 [2015, ENG] бесплатно

Unity 3D Pro

Год/Дата Выпуска: 2015

Версия: 5.1.2f1

Разработчик: Unity Technologies

Сайт разработчика: unity3d.com

Разрядность: 32bit

Язык интерфейса: Английский

Таблэтка: Присутствует

Системные требования: ОС: Windows XP SP2+, 7 SP1+, 8, 10; 64bit.

Windows Vista не поддерживается; не проведено тестирование на серверных версиях Windows и OS X.

Графический процессор: графическая карта с поддержкой DX9 (шейдерная модель 2.0).

: Unity — это инструмент для разработки двух- и трёхмерных приложений и игр, работающий под операционными системами Windows, OS X, Linux. Созданные с помощью Unity приложения работают под операционными системами Windows, OS X, Windows Phone, Android, Apple iOS, Linux, а также на игровых приставках Wii, PlayStation 3, PlayStation 4, Xbox 360, Xbox One. Есть возможность создавать приложения для запуска в браузерах с помощью специального подключаемого модуля Unity (Unity Web Player), а также с помощью реализации технологии WebGL.

Доп. информация:

1. После установки запустить unity и зарегистрироваться.

2. Выйти и запустить кряк.

3. Выбрать Unity 5.0.0f1 (beta)

4. Выбрать путь к папке Editor и нажать кнопку patch

5. Скопировать файл Unity_v5.x.ulf из папки Editor в папку C:ProgramDataUnity

Чтобы скачать Unity 3D Pro 5.1.2f1 x86 [2015, ENG] бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Unity 3D Pro 5.1.2f1 x86 [2015, ENG] содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.