OnyxGARDEN SuperBundle 2 для 3ds Max

Скачать OnyxGARDEN SuperBundle 2 для 3ds Max бесплатно

OnyxGARDEN SuperBundle 2 для 3ds Max

Набор инструментов для создания растительности!

Разработчик: Onyx Computing, Inc.

В набор вошли:

1) OnyxGARDEN Suite 2 - коллекция из 6 самостоятельных программ для создания / генерирования / редактирования различных растений. Коллекция распространяется с вместе библиотекой из 460 моделей лиственных деревьев, кустов, пальм, бамбука, цветов и травы.

2) Onyx2Max – плагин-импортер для 3ds Max.

3) Tree Storm- плагин импортер для 3ds Max. Он позволяет редактировать в 3ds Max модели деревьев созданные в OnyxTREE BROADLEAF 7.0, OnyxTREE CONIFER 7 и OnyxPALM 7.0.

Новинки вошедшие в этот набор:

OnyxGRASS - первый самостоятельный инструмент для параметрического моделирования травы от компании "Оникс-Computing. При помощи этого моделлера Вы сможете создавать различные виды декоративной травы, дикой травы и травяного покрытия.

Onyx2Max – плагин-импортер для 3ds Max. Он позволяет импортировать модели созданные в программах разработанных компанией Onyx Computing (файлы .onx) непосредственно в 3ds Max, минуя промежуточный экспорт в .3ds файлы. Плагин способен импортировать 3D геометрию растений, материалы, информацию о цветах вершин и UV мэппинг координаты.OnyxGARDEN Suite 2 - коллекция из 6 самостоятельных программ для создания/генерирования/редактирования различных растений.

Год выпуска: 1992-2008

Разработчик: Onyx Computing. Inc.

Платформа: Windows System Requirements (minimum):

  1. PC with Intel or compatible microprocessor

  2. MS Windows 7 (x32, x64), Vista (x32, x64), WinXP (x32, x64), Win2000, WinNT operating system

  3. Display 1024x768 pixels
Совместимость с Vista: полная

Язык интерфейса: только английский

Таблэтка: Присутствует

1. OnyxTREE BROADLEAF 7.0 - генератор широколиственных деревьев + библиотека 227 шт.привью

Чтобы скачать OnyxGARDEN SuperBundle 2 для 3ds Max бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая OnyxGARDEN SuperBundle 2 для 3ds Max содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.