iClone Pro 6.51.3127.1 x64 + Resource Pack [2016, ENG]

iClone Pro 6.51.3127.1 x64 + Resource Pack

Год/Дата Выпуска: 2016

Версия: 6.5 Build 6.51.3127.1

Разработчик: Reallusion

Сайт разработчика: https://www.reallusion.com/iclone

Разрядность: 64bit

Язык интерфейса: Английский

Таблэтка: Присутствует

Системные требования:

• Процессор Intel® Pentium® 4 или AMD Athlon® 64 (2 ГГц или более быстрый)

• Microsoft® Windows® 7 с пакетом обновления SP 1, Windows 8 или Windows 8.1, Windows 10 (64 bit only)

• 2 ГБ ОЗУ

• 2 ГБ свободного пространства на жестком диске для установки

• Монитор с разрешением 1024x768 (рекомендуется 1280x800), поддержкой 16-битного цвета и 512 МБ видеопамяти

• Система с поддержкой OpenGL 2.0

:

Reallusion iClone — программа для создания трехмерной анимации. В ней пользователи могут найти уже готовых 3D-персонажей, а также все, что нужно для создания их виртуального жизненного пространства – одежду, реквизит, ландшафты. В iClone есть большая библиотека движений, которые можно задавать персонажам. Но самая интересная возможность программы – использование для лиц героев фотографий реальных людей.[cut] Для этого используется запатентованная технология FaceTrix, превращающая фотографию в трехмерный объект.

Проекты iClone можно использовать как для работы, так и в качестве 3D-скринсейверов, заставок для мобильных телефонов и DVD с домашним видео. Программа хорошо взаимодействует с редакторами 2D-графики, благодаря чему прощается редактирование текстур, а также поддерживает программы 3ds Max и Maya, при помощи которых можно создавать элементы библиотеки для персонажей. Все сцены могут быть визуализированы в реальном времени с учетом рельефа, отражений и прозрачности.

iClone позволяет в режиме реального времени создавать 3D анимацию с цифровыми актерами, окружающей средой, визуальными эффектами, редактирование методом перетаскивания и захватом изображения с Microsoft Kinect. Программа разработана для быстрого производства, творческого обучения и рентабельной предварительной визуализации. iClone позволяет создавать собственную анимацию, просто двигая тело перед любой системой Kinect Motion Capture.Состав Resource Pack

Чтобы скачать iClone Pro 6.51.3127.1 x64 + Resource Pack [2016, ENG] бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая iClone Pro 6.51.3127.1 x64 + Resource Pack [2016, ENG] содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.