Cinema 4D R11 Architecture Edition

CINEMA 4D Architecture Edition

Год выпуска: 2008

Версия: 11.008

Разработчик: Maxon

Платформа: Windows 32/64, Mac OS 32/64

Совместимость с Vista: да

Системные требования:

Mac OS:

Minimum System Requirements: Mac OS X 10.3, CPU from 1GHz

Recommended System Requirements: Mac OS X 10.3, 1024 MByte RAM, CPU from 2GHz, QuickTime, CD ROM drive, hard disk.

Windows:

Intel Pentium 4, Athlon 64, Sempron (K8 with SSE2), or VIA C7

Supported Operating systems:

Windows Vista (all versions)

Windows XP (Pro / Home)

Windows XP Pro 64 Bit

Windows 2003 Server

Windows 2003 Server 64 Bit

Язык интерфейса: только английский

Таблэтка: Присутствует

: Вот и он — уникальный проект нового здания. Теперь остаётся только преобразовать технический план в привлекательные изображения, чтобы убедить заказчика. Architecture Edition на основе CINEMA 4D Release 11 изначально привносят всё, что необходимо для создания восхитительных архитектурных иллюстраций с наименьшими затратами. Импорт данных из ведущих CAD-пакетов функционирует безукоризненно. Многочисленные инструменты и библиотеки доставляют всё необходимое для создания живописного окружения Вашему проекту. Помимо этого, вычисление картинки может осуществляться различными способами. Либо с помощью модуля Sketch and Toon, который производит изображения в стиле эскиза (что особенно хорошо подходит для предварительных набросков и презентаций), либо с Advanced Render, которому с помощью естественного распределения света по Radiosity (Global Illumination) удаётся производить абсолютно фотореалистичные изображения.

Объём продукта:

Architecture Edition состоит из CINEMA 4D R11, модулей Advanced Render и Sketch and Toon а также пакета Architecture Extension Kit, который содержит многочисленные важные инструменты для архитектурной визуализации (см. окно информации).

Если Вы уже являетесь обладателем CINEMA 4D R11, тогда с помощью"пакета Architecture Extension Kit" Вы сможете преобразовать Вашу CINEMA 4D R11 в Architecture Edition. Внимание: пакет Architecture Edition не содержит модули Advanced Render и Sketch and Toon.

Инфобокс:

Extension Kit сделает из Вашей обыкновенной CINEMA 4D ультимативный пакет архитектурной визуализации!

  1. Плагины для обмена данных в CAAD

  2. Плагин Virtual Walkthrough

  3. Плагин Material eXchange

  4. Более 300 предметов мебели и пр.

  5. Более 400 материалов

  6. Шифт-объектив камеры для коррекции изкажения линий

  7. Удобное руководство по архитектурой визуализации

  8. Специальный интерфейс программы
Отличительные характеристики

В отличии от своих именитых аналогов (3D MAX, Maya и др.) Cinema 4D имеет отлично продуманный, интуитивно понятный интерфейс, к тому же полностью перестраиваемый по собственному усмотрению. Готовые пресеты для моделирования, анимации, текстурирования, архитектуры и т. д. позволяют иметь все необходимые инструменты под рукой и, в то же время, максимально увеличить рабочее пространство. В архитектуре, на телевидении, в инженерии, а также в голливудских студиях CINEMA 4D чувствует себя как дома. Программное обеспечение от Maxon с его гибкостью, модульной универсальностью и простым управлением продолжает свой победный марш во многих секторах.

Для изучения Cinema 4D более чем доступна — интефейс, широкий инструментарий и удобное структурированное представление модели позволяют максимально быстро освоиться новичку.

Чтобы скачать Cinema 4D R11 Architecture Edition бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Cinema 4D R11 Architecture Edition содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.