Autodesk Entertainment Creation Ultimate 2014 2014 x86 x64 [2013, ENG]

Скачать Autodesk Entertainment Creation Ultimate 2014 2014 x86 x64 [2013, ENG] бесплатно

Autodesk Entertainment Creation Ultimate 2014

Год/Дата Выпуска: 2013

Версия: 2014

Разработчик: Autodesk

Сайт разработчика: http://www.autodesk.com/suites/entertainment-creation-suite/free-trial

Разрядность: 32bit, 64bit

Язык интерфейса: Английский

Таблэтка: Присутствует

Системные требования: 64-bit Intel® or AMD® multi-core processor

Refer to the Recommended Hardware wizard for a detailed list of recommended systems and graphics cards

8GB of RAM (or more recommended)

Free disk space for install:

Entertainment Creation Suites Standard requires 14GB free disk space

Entertainment Creation Suites Premium requires 15GB free disk space

Entertainment Creation Suite Ultimate requires 17GB free disk space

Entertainment Creation Suites for Education requires 17GB free disk space

Three-button mouse

: Autodesk Entertainment Creation Ultimate– это комплексное решение для 3D-моделирования, анимации, рендеринга и композитинга, предназначенное для реализации творческого потенциала разработчиков игр, визуальных эффектов и графики, а также других специалистов этой области.

Мощные возможности 3D-моделирования — С помощью средств для полигонального моделирования и наложения текстур можно быстрее и эффективнее создавать персонажей, объекты и обстановку.

Передовые средства анимации персонажей — Встроенный набор инструментов для анимации персонажей (CAT) представляет собой расширенную систему оснастки и анимации.

Ускоренный рендеринг — Быстрое создание стилизованных и высокореалистичных изображений благодаря неограниченным возможностям пакетного рендеринга mental ray® и Quicksilver при помощи интерактивного графического процессора с поддержкой технологии NVIDIA® iray®.

Расширенная поддержка компонентов рабочего процесса — Поддержка C++ и .NET позволяет осуществлять адаптацию и расширение Autodesk Entertainment Creation Ultimate, а также интеграцию с другими рабочими процессами.

Взаимодействие с решениями Adobe — Специалисты в области анимации и графики, использующие Adobe After Effects или Adobe Photoshop, смогут ощутить все преимущества взаимодействия, устанавливающего новые стандарты для обмена 2D/3D

Доп. информация: 1) Autodesk® Maya®

Autodesk® Maya® предлагает специалистам все возможности для реализации целостного творческого процесса с помощью полного набора средств для 3D-анимации, моделирования, рендеринга, отслеживания движения и композитинга на базе легко расширяемой платформы. Maya предоставляет наборы инструментов, отвечающие технологическим требованиям при создании визуальных эффектов, разработке игр и 3D-анимации. В Maya 2013 добавлены инструменты, позволяющие организовать параллельные рабочие процессы и работать над проектами повышенной сложности, а также новые функции творческого характера. Повышена производительность создания высококачественного контента.

2) Autodesk® 3ds Max®

Autodesk® 3ds Max® предоставляют мощные интегрированные средства 3D-моделирования, анимации и рендеринга, которые позволяют художникам и дизайнерам сосредоточиться на творчестве, а не на технических проблемах. В основе продуктов лежит одна технология, но предоставляются разные наборы инструментов: один для разработчиков игр, художников по визуальным эффектам и графике, а другой для архитекторов, проектировщиков, дизайнеров и специалистов по визуализации.

3) Autodesk® Softimage®

Autodesk® Softimage® – это высокопроизводительный программный продукт для анимации 3D-персонажей и создания визуальных эффектов. Интуитивные неразрушающие процедуры вместе с инновационной средой ICE (Interactive Creative Environment) и инструментами лицевой анимации Autodesk® Face Robot® значительно расширяют возможности рабочего процесса, организованного на базе Autodesk® Maya® или Autodesk® 3ds Max®. Благодаря новым функциям, новой интерактивной среде и расширенным возможностям настройки пользователи Autodesk Softimage без труда справляются с самыми сложными задачами создания визуальных эффектов, Постпроизводства и разработки 3D-игр.

4) Autodesk® MotionBuilder®

Повысьте производительность работы художников, занятых подготовкой анимации, и качество выполняемой ими работы. Сделать это вам поможет Autodesk® MotionBuilder® – работающий в реальном времени продукт для анимации 3D-персонажей. Он делает более эффективными процедуры анимации при создании фильмов и компьютерных игр. Вы можете создавать, редактировать и воспроизводить сложные анимированные ролики в интерактивной среде. MotionBuilder представляет собой идеальное решение для работы со значительными объемами данных, виртуальной кинематографии, предварительной визуализации и постановочной анимации. Новые стереоскопические инструменты позволяют пользоваться преимуществами современных технологий.

5) Autodesk® Mudbox®

Autodesk® Mudbox, предназначенный для цифровой 3D-скульптуры и цифрового рисования, предоставляет возможность свободно творить, не заботясь о технических деталях. Mudbox разработан профессионалами в области компьютерных игр, кино и телевидения. Продукт обладает интуитивным интерфейсом и содержит обширный набор шаблонов и кистей, с помощью которых создаются высокореалистичные 3D-персонажи, убедительная окружающая обстановка и стилизованные объекты. Продукт доступен для операционных систем Mac®, Microsoft® Windows® и Linux®.

6) Autodesk® SketchBook® Designer

Программа Autodesk® SketchBook® позволяет превратить ваш настольный компьютер, ноутбук или планшетный ПК в идеальный инструмент для цифрового рисования. Благодаря профессиональным средствам эскизного рисования и интуитивно понятному интерфейсу даже начинающие пользователи могут освоить технику работы с программой уже в первые минуты.

Чтобы скачать Autodesk Entertainment Creation Ultimate 2014 2014 x86 x64 [2013, ENG] бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Autodesk Entertainment Creation Ultimate 2014 2014 x86 x64 [2013, ENG] содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.