Allegorithmic Substance Designer 3.5.0 11973 x86 x64 [2013, ENG]

Скачать Allegorithmic Substance Designer 3.5.0 11973 x86 x64 [2013, ENG] бесплатно

Allegorithmic Substance Designer

Год/Дата Выпуска: 2013

Версия: 3.5.0 Build 11973

Разработчик: Allegorithmic

Сайт разработчика: http://www.allegorithmic.com/

Разрядность: 32bit, 64bit

Язык интерфейса: Английский

Таблэтка: Присутствует

Системные требования: ОС: Windows XP, Vista, Windows 7

CPU: X86 with SSE2

RAM: 2 GB

Recommended RAM: 4GB

Video Memory: 512MB

GPU: DX9-DX10 - Shader Model 3.0

: Substance Designer - мощная программа, которая предназначена для создания, редактирования и обработки сложных текстур. Программа позволяет микшировать и манипулировать битмапами, векторными изображениями и процедурными элементами. Текстуры созданные с помощью Substance Designer являются динамическими, то есть их можно свободно модифицировать на любом этапе создания. При этом пользователь на выходе автоматически получает разные карты — диффузные, нормал, спекуляр и т.д. Разработчики программы встроили в неё большое количество шаблонов и фильтров, которые значительно упрощают работу дизайнера. Имеются например такие фильтры "Битпам в материал", "Динамические тени", "Покрыть ржавчиной" и т.д. Пакет "Substance Designer" включает в себя также приложение "Substance Player" для просмотра созданных вами текстур, а также включенных в пакет тренировочных текстур. Substance Designer поддерживает импорт текстур из таких программ как Photoshop, 3ds Max, Autodesk Maya , Unity 3.4 (и выше). Программа позволяет в режиме реального времени вносить изменения и применять эффекты. Кроме того, Substance Designer поддерживает векторный формат изображений и может работать со слоями.

Доп. информация: В новой версии проведён полный редизайн стека слоёв, добавлены новые эффекты, функция drag-and-drop и предварительный просмотр маски. Также были улучшены функции инструмента Paint.

Чтобы скачать Allegorithmic Substance Designer 3.5.0 11973 x86 x64 [2013, ENG] бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Allegorithmic Substance Designer 3.5.0 11973 x86 x64 [2013, ENG] содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.