/ / / IBM Lotus Domino Server 8.5.2 x86+x64 [2010, ENG + RUS]

IBM Lotus Domino Server 8.5.2 x86+x64 [2010, ENG + RUS]

IBM Lotus Domino Server 8.5.2

Год/Дата Выпуска: 2010

Версия: 8.5.2

Разработчик: IBM

Разрядность: 32bit+64bit

Язык интерфейса: Английский + Русский

Таблэтка: Не требуется

:

Программное обеспечение IBM Lotus Domino - это решение мирового уровня для организации совместной работы, которое можно использовать в качестве основной инфраструктуры для работы с электронной почтой и корпоративного планирования, в качестве платформы для бизнес-приложений или в качестве и того, и другого.

Серверное и клиентское ПО Lotus Domino предоставляют безопасную среду для передачи сообщений и совместной работы, с помощью которой можно повысить производительность труда сотрудников, оптимизировать бизнес-процессы и в целом повысить эффективность бизнеса.

Особенности:

Расширение системы обмена сообщениями за счет встроенного инструментария для совместной работы. Возможность выбора аппаратной платформы, операционной системы, каталога и способов доступа для клиентов. Ведущие в отрасли средства обеспечения безопасности для защиты важнейшей бизнес-информации. Снижение совокупной стоимости владения за счет эффективного использования ресурсов процессора, пропускной способности сети и дискового пространства. Доведенная до максимума доступность серверов за счет расширенной кластеризации, ведения журналов транзакций, восстановления серверов после сбоев и автоматизированной диагностики. Сокращение времени и затрат на внедрение инфраструктуры и управление ею с помощью расширенных средств администрирования. Поддержка Web-служб и открытых стандартов, наличие инструментария для интеграции с существующими приложениями. Ускорение окупаемости инвестиций (ROI) с помощью программных решений Lotus Domino для бизнес-процессов, таких как управление взаимоотношениями с заказчиками (CRM), управление цепочкой поставок и слежение за проектами.64-bit Domino Server

Чтобы скачать IBM Lotus Domino Server 8.5.2 x86+x64 [2010, ENG + RUS] бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая IBM Lotus Domino Server 8.5.2 x86+x64 [2010, ENG + RUS] содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.