WordWeb Pro

WordWeb Pro

Год выпуска: 2009

Версия: 6.03

Разработчик: wordweb

Платформа: x86

Системные требования: ОС | OS: Windows 2000/XP/Vista/7

Размер | Size: 195 Mb

Язык интерфейса: только английский

: Dictionary + Thesaurus + Word Finder! Наверняка очень нужная новая версия программы для людей плотно работающих с английским языком, переводчиков, журналистов. WordWeb Pro - быстрый и мощный английский словарь тезаурус для Windows. Ищет не только сами слова, но и синонимы,антонимы, ближайшие по теме и даже анаграммы. В отличие от книжных словарей, если слово не находится (а запас 158 000 корневых слов, 126000 синонимов, 70 000 различных произношений (всплывающая подсказка), 49000 примеров, осущестляется поиск по Web-словарям. В случае введения слова, которое является именем собственным или названием места, выдаётся разъяснительная справка.Если при поиске слова "дерево"(Tree), нажмёте на вкладку "Types", Вы получите список различных типов деревьев. Нажмите на "Часть"(Part), и WordWeb скажет Вам, что дерево может быть частью "леса" (forest or wood).

Возможно подключение словарей на CD от других разработчиков.Профессиональная версия умеет еще искать слова с заданными буквами в определенных позициях (для отгадывания кроссвордов).Выбор конфигурации для американского, британского, канадского, австралийского или азиатского английского языка.Плотно контачит с Word' ом и другими Виндовозными приложениями.Эта версия не дружит с Mac, Palm or Pocket PC.

База данных тезариуса WordWeb принадлежит Принстонскому Университету.

Доп. информация: Dictionary + Thesaurus + Word Finder.

Лекарство в комплекте.

Чтобы скачать WordWeb Pro бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая WordWeb Pro содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.