/ / / Collins Russian-English-Russian 2005 (говорящий словарь с упражнениями)

Collins Russian-English-Russian 2005 (говорящий словарь с упражнениями)

Скачать Collins Russian-English-Russian 2005 (говорящий словарь с упражнениями) бесплатно

Collins Russian-English-Russian 2005 (говорящий словарь с упражнениями)

Год выпуска: 2005

Версия: 3.54

Разработчик: Intense Educational Ltd 2005, HarperCollins Publisher 2000

Платформа: Windows 98/Me/2000/XP

Совместимость с Vista: полная

Системные требования: Процессор Pentium/AMD/Celeron, 32 Мб оперативной памяти, видеоадаптер SVGA, 800х600, свободное место на ЖД 80 Мб

Язык интерфейса: английский + русский

Таблэтка: Не требуется

: Словари Intense Language Office включают в себя электронные версии одноязычных (толковых) и двуязычных словарей Collins, а также систему уникальных упражнений для изучения новых слов “Тир и Кроссворды”. Электронные версии словарей по содержанию и оформлению полностью соответствуют бумажным аналогам, а по удобству использования значительно их превосходят. Сокращения и аббревиатуры, используемые в словарях, расшифровываются во всплывающих подсказках при наведении указателя мыши. Словари являются полностью гипертекстовыми, т.е. нажав на любое слово вы перейдёте на определение этого слова, а затем сможете вернуться обратно. Кроме того, в “говорящих” словарях все заголовки словарных статей озвучены профессиональными дикторами – носителями языка, благодаря чему Вы можете не только прослушать правильное произношение каждого слова, но даже потренировать свою собственную речь при помощи Аудиотренажёра.

Словари могут быть использованы как для перевода отдельных слов, так и любых текстов неограниченного размера. Программа поддерживает копирование данных через системный буфер обмена (Clipboard), а также методом перетаскивания (drag-and-drop). Дополнительные возможности предоставляет Блокнот, в который можно заносить любые слова из словарей и использовать их как закладки для быстрого перемещения к нужному слову. Кроме того, этот набор слов можно прямо из словаря “отправить” в Тир для тренировки правописания, либо сохранить в виде отдельного файла для последующего использования в словаре или тире.

Доп. информация: Образ диска в формате MDS/MDF. Образ монтируется с помощью Daemon Tools и устанавливается без каких-либо проблем.

Чтобы скачать Collins Russian-English-Russian 2005 (говорящий словарь с упражнениями) бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Collins Russian-English-Russian 2005 (говорящий словарь с упражнениями) содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.