/ / / Электронный каталог продукции Schneider Electric. Программное обеспечение SIS Pro LE.

Электронный каталог продукции Schneider Electric. Программное обеспечение SIS Pro LE.

Электронный каталог продукции Schneider Electric. Программное обеспечение SIS Pro LE.

Год выпуска: 2006

Разработчик: Schneider Electric

Платформа: Windows

Совместимость с Vista: неизвестно

Язык интерфейса: только русский

Таблэтка: Не требуется

:

Долгие годы у проектировщиков распределительных сетей низкого напряжения не было подходящего средства с помощью которого можно было бы значительно упростить процедуру компоновки шкафа выбранным оборудованием. Некоторые из уже существующих программ слишком трудны для освоения и использования (много диалоговых окон, рабочих полей, не русскоязычный интерфейс), остальные же программы не полностью решают данную задачу, являясь при этом программами “cтарого поколения” (программы , написанные на устаревшей материальной базе с неудобным рабочим интерфейсом).

Компания Schneider Electric рада представить Вам программное обеспечение SIS Pro LE. Эта программа была написана специально под Вас, учитывались мнения инженеров-проектировщиков крупнейших Российских проектных институтов, щитовых и монтажных организаций.

Как результат: программное обеспечение SIS Pro LE – первое в России специализированное, бесплатное программное обеспечение на русском языке по компоновке шкафов низкого напряжения.

SIS Pro LE компонует шкафы Prisma Plus, выпускаемые компанией Schneider Electric. В программе существует база данных на оборудование, что значительно упрощает компоновку шкафа.Доп. информация:

Электронный каталог содержится на двух дисках. Первый диск (CD1) обязательно необходимо установить на компьютер. Для этого поместите CD1 в дисковод Вашего компьютера. Выберите из всего содержимого на СD1 файл setup.exe и запустите его. Запускается “мастер установки”, который автоматически установит электронный каталог в заданную Вами директорию (по умолчанию с:catse).

ВНИМАНИЕ: По достижению 99% установки появляется текстовое сообщение, в этом случае закройте появившееся текстовое сообщение (кликнув на “крестик” в верхнем правом углу этого текстового сообщения) и дождитесь окончания установки.

После окончания установки перезагрузите компьютер. CD1 – установлен.

Установка CD2 –не является обязательной (если Вы не будете его устанавливать, то это не повлияет на работу каталога), но при его установке появляется возможность работать с PDF-описаниями на продукцию (электронный вид страниц бумажного каталога) и просматривать

существующую библиотеку чертежей в формате AUTOCAD. Таким образом, для знакомства с продукцией Schneider Electric необходимо установить второй диск.

Диск CD2 устанавливается аналогичным образом, как и CD1 (обязательно в одну и ту же директорию). После установки второго диска перезагрузите компьютер.

Перед тем как установить программное обеспечение SIS Pro LE убедитесь, что электронный каталог продукции Schneider Electric уже установлен на Ваш компьютер (достаточно установленного CD1).На диске Sis Pro LE SERU 2006 v2 в папке Документация имеется Руководство пользователя по SIS Pro LE на русском языке. В руководстве содержится подробное описание работы с электронным каталогом Schneider Electric и программой SIS Pro LE.

Чтобы скачать Электронный каталог продукции Schneider Electric. Программное обеспечение SIS Pro LE. бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Электронный каталог продукции Schneider Electric. Программное обеспечение SIS Pro LE. содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.