netViz 7.0 Pro+3D

+netViz 7.0 Pro+3D

Год выпуска: 2004

Версия: 7.00.00 build 774

Разработчик: 2004-2007 netViz LLC All Rights Reserved

Платформа: PC

Совместимость с Vista: неизвестно

Язык интерфейса: только английский

Таблэтка: Присутствует

:

NetViz Professional

Мощное решение для документации управления данными с большим количеством данных и сложной структурой в IT и бизнес-системах. Продукт обеспечивает широкий диапазон вариантов для визуализации комплексов данных в 2D и 3D графических изображениях. Обладая возможностью изображения любой сложной системы и импортирования информации из существующих баз данных и таблиц, netViz Professional – совершенный инструмент для обработки IT и бизнес-данных. Для создания точного представления системы Вы можете не только создать диаграмму, но и показать многоуровневые иерархии, существование и характер связей между объектами, требования или спецификации, связанные с каждой компонентой системы и т.д. Короче говоря, Вы можете построить свою модель в легкодоступном для понимания визуальном представлении. Поскольку такие системы постоянно изменяются, необходима возможность выполнения модификаций и автоматического получения изменений всюду в модели. Лучший способ достижения этого – объединение данных из различных источников в одно консолидированное визуальное представление.

netViz - 3D

Бизнес-системы могут охватывать множество этажей, здания или города, объединяя людей и информацию внутри предприятия. Взаимные связи и связи между объектами – это сердце и душа сети. Мир является трехмерным, и Вы не сможете управлять системами, не понимая их, а понять их с плоскими неточными рисунками достаточно сложно. netViz предлагает мощную трехмерную визуализацию с использованием OpenGL для создания реальных трехмерных объектов и моделей бизнес-систем. netViz может показать системы такими, какими они существуют в реальном мире – как единые системы, созданные на основе взаимных связей, компонент с ценными данными.

Доп. информация:

netViz Corporation

Корпорация netViz основана в 1986 году. Основное направление деятельности – создание продуктов, позволяющих объединять графическую и текстовую информацию. Флагманский продукт компании является приложением на основе Windows, которое позволяет собирать, управлять и представлять сложную информацию графически. В отличие от традиционных графических пакетов, netViz использует графику с вложенными данными, чтобы построить многоуровневые диаграммы, которые объединяют графику, данные и связи между объектами во всей информационной сети. Продукты netViz могут использоваться в приложениях, имеющих дело с большим количеством связанных данных, например, в сложных технологических и других бизнес-процессах.Скриншот №1

Чтобы скачать netViz 7.0 Pro+3D бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая netViz 7.0 Pro+3D содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.