/ / / Portable Symantec Norton Ghost 11.0.0.1502 и ничего лишнего

Portable Symantec Norton Ghost 11.0.0.1502 и ничего лишнего

Скачать Portable Symantec Norton Ghost 11.0.0.1502 и ничего лишнего бесплатно

Portable Symantec Norton Ghost 11.0.0.1502 и ничего лишнего

Год выпуска: 2006

Версия: 11.0.0.1502

Разработчик: Symantec Corporation

Платформа: PC

Системные требования: Пойдет даже на первом пентиуме ))))

Язык интерфейса: только английский

Таблэтка: Не требуется

: взять с Интернета! ~ Norton GHost - Вы, конечно, знаете, какую тяжелую и трудную работу представляет собой процесс развертывания и настройки конфигурации новых ПК, обновления программного обеспечения существующих компьютеров или восстановления ПК, когда все делается вручную. ПО Norton Ghost значительно сокращает время, необходимое для выполнения таких работ, позволяя администратору оказывать своим конечным пользователям более важные услуги. Norton Ghost быстро становится необходимым инструментом в наборе средств управления ПК и службы помощи. Norton Ghost создает точный образ жесткого диска ПК, делая "моментальный снимок" всех его файлов - скрытых, видимых и активных, составляющих операционную систему, приложения и задающих параметры конфигурации. Данный образ можно скопировать на любое число ПК, создав, таким образом, полностью идентичные инсталляции. Более того, допускается копирование образа диска на сразу на множество ПК, что сокращает время развертывания и обновления ПО в крупных сетях на 90% и более.

Доп. информация:

Как работать:

Как делаю Я:

Восстановление системы!

Вот от берем программу для создания Загрузочной Flash

это Boot Format Utility for USB Drive / Создание загрузочной Flash для DOS

Создаем загрузочную флешку

Кидаем на флешку файлы программы Gost и файл образа *.GHO который мы предварительно создали.

ДЛя автоматизации ))) в файле autoexeс.bat прописываем запуск Ghosta на автомате сторкой Ghostghost.exe и при загрузке он у нас автоматически подымаеться.

Можно конечно и Volcov Commander поставить, прописав в autoexeс.bat vcvc.com и уже постаринке управлять в досе файлами.

Далее...

В принципе нам не важно в NTFS диск отформатирован или вообще не форматирован. Мы же из резервной копии востанавливаемся или делаем новую заливку. Главное чтоб HDD был "активирован" т.е. сразу после покупки HDD не очень пригоден к работе. Если с нуля винду ставить, то это не страшно, она сама все найдет и сделает красиво, а вот для Ghosta - беда! Ghost его не увидит. Для "Активации" можно воспользоваться программами по работе с HDD из этого раздела на форуме.

Скриншутыскрытый текст

Чтобы скачать Portable Symantec Norton Ghost 11.0.0.1502 и ничего лишнего бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Portable Symantec Norton Ghost 11.0.0.1502 и ничего лишнего содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.