/ / / Dance Machine 3 (Top Of The Pops ) 3 01 x86 [1996, ENG + RUS]

Dance Machine 3 (Top Of The Pops ) 3 01 x86 [1996, ENG + RUS]

Скачать Dance Machine 3 (Top Of The Pops ) 3 01 x86 [1996, ENG + RUS] бесплатно

Dance Machine 3 (Top Of The Pops )

Год/Дата Выпуска: 1996

Версия: 3 Build 01

Разработчик: BBC

Разрядность: 32bit

Совместимость с Vista: неизвестно

Совместимость с Windows 7: неизвестно

Язык интерфейса: Английский + Русский

Таблэтка: Не требуется

Системные требования: P-II 501 MHz

ОЗУ: не ниже 64 Мб

Видео: 32 Мб

Звук.

CD привод (не думаю, что у кого-то еще 4-х скоростные остались;))

600 Мб на жестком диске

Win 98/200/ Me/ XP

: Отрыл в закромах старого винта образ который делал с оригинального диска DM 3. Собственно вот:

Прога исключительно для "поиграться-поностальгировать".

Программа для создания электронной музыки из готовых наборов сэмплов. Существуют 3 стиля Поп/Чарт/Клуб. Существуют даже кое какие эффекты - питч шифт, ревёрб с дэлэем, дисторшн и флэйнджер. Поиграться, повспоминать можно - создать что-то серьезное с нуля - нет. Нотный стан отсутствует как класс, сторонние WAVки тоже проблематично подгружать, да и не надо)))

Установка в файле Readme. Но если в 2-х словах, то, либо копируем и запускаемся, либо устанавливаем, но без диска все равно не пойдет.

Чтобы скачать Dance Machine 3 (Top Of The Pops ) 3 01 x86 [1996, ENG + RUS] бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Dance Machine 3 (Top Of The Pops ) 3 01 x86 [1996, ENG + RUS] содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.