Nvidia Dvd Player 2.55

Скачать Nvidia Dvd Player 2.55 бесплатно

Nvidia Dvd Player 2.55

Версия: 2.55

Разработчик: nvidia.com

Платформа: Win9x/Me/NT/2000/XP

Совместимость с Vista: неизвестно

Язык интерфейса: английский + русский

Таблэтка: Присутствует

: NVDVD - программный DVD-плеер/декодер для домашнего кинотеатра на базе ПК. NVDVD разрабатывался специально для использования на ПК, оборудованных видеокартами на чипах от NVIDIA, с учетом всех их специфических особенностей и возможностей, а также с учетом всех современных требований, предъявляемых к программному обеспечению этого класса. Некоторые новые возможности NVDVD:

Возможность создавать собственные скины для плеера.

Технология Nvidia Sceneshare, которая позволяет ставить закладки на различные фрагменты фильма.

Возможность использовать рабочий стол операционных систем Windows в качестве экрана для просмотра фильмов.

Новые параметры работы с акустическими системами для создания объемного звучания.

Поддержка основных стандартов Dolby Digital, Dolby Surround, DTS, MPEG audio и LPCM.

Поддержка технологии nView, позволяющей при наличии двух монитров выводить видео на один из них, а на втором работать в ОС.

Чтобы скачать Nvidia Dvd Player 2.55 бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Nvidia Dvd Player 2.55 содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.