PrivacyKeyboard

8 MB
2824
Agent-Provocateur
( 18:16)
Скачать
Проверено 15:03

PrivacyKeyboard - Программа предназначена для защиты информации, обрабатываемой на персональном компьютере, от несанкционированно установленных программных продуктов, осуществляющих мониторинг действий пользователя на персональном компьютере с использованием функций перехвата нажатий клавиш на клавиатуре (software keyloggers), и противодействия работе аналогичных аппаратных устройств (hardware keyloggers).

Характерной особенностью программы PrivacyKeyboard является использование не сигнатурных баз, а интеллектуальных алгоритмов, основанных на общих принципах, присущих всем типам мониторинговых программ, работающих на персональных компьютерах под управлением операционных систем Microsoft Windows NT/2000/XP. Программа PrivacyKeyboard постоянно работает в фоновом режиме "прозрачно" для пользователя и обеспечивает защиту системы в реальном режиме времени.

PrivacyKeyboard состоит из следующих модулей:

Бизнес технологии. Более того, PrivacyKeyboard противодействует и работе аппаратных устройств, перехватывающих нажатия клавиш на клавиатуре. PrivacyKeyboard постоянно работает в фоновом режиме прозрачно для пользователя и обеспечивает защиту системы в реальном времени. В новой версии программы произошли следующие изменения: исправлены ошибки под Windows XP, связанные с неполным блокированием некоторых шпионских программ; добавлена возможность просмотра отчета о работе программы раздел Event Log ; внесены улучшения в пользовательский интерфейс; повышено удобство инсталляции программы поверх предыдущей версии; количество нажатий клавиш до появления предупреждения в незарегистрированной версии увеличено с до Скачать программу для бесплатного ознакомления можно отсюда. Ещё новости по теме: 08 :

دورة الحماية باحتراف (الدرس 5) شرح برنامج PrivacyKeyboard:

Privacy Eraser Free - набор инструментов "все-в-одном" для защиты приватности путем удаления следов вашей онлайн-активности и последней деятельности на компьютере. Буквально одним щелчком мыши Privacy Eraser стирает все цифровые следы - кэш браузера, куки, историю посещенных страниц, историю адресной строки, набранные URL-адреса, историю форм автозаполнения, сохраненные пароли, файлы index. Privacy Eraser Free также поддерживает плагины для дальнейшего расширения возможностей очистки программного обеспечения. Это позволяет удалить все следы, оставленные другими приложениями с пользовательскими модулями. Privacy Eraser Pro дополнительно предлагает платная версия Скачать Privacy Eraser Free.

دورة حماية الاجهزة #3 \:

Последняя версия PrivacyKeyboard Первоначально он был добавлен в нашу базу данных на Домой Обновление Безопасность PrivacyKeyboard. PrivacyKeyboard Описание Технические Купить Редактировать. PrivacyKeyboard автоматически отключает все активные программы-шпионы на вашем компьютере и гарантирует Вам более безопасный способ хранения вашей информации пароли, логины, ПИН и т. Благодаря PrivacyKeyboard записывающие устройства не смогут обнаружить вашу персональную информацию.

How to Secure Your Android Smartphone ⚡ 5 *MUST KNOW* Security Steps...:

Получите бесплатную лицензию Abelssoft PC Fresh Инструмент оптимизации компьютера на базе операционной системы Windows поможет настроить параметры, ускорить работу программ и автозагрузки, произвести диагностику и увеличить общую производительность. Инструмент Abelssoft PC Fresh позволяет пользователю персонального компьютера настраивать параметры своей системы для максимальной производительности. Программа определяет текущие настройки, а затем предоставляет рекомендации по улучшению. С модульной утилитой оптимизации и тюнинга Windows можно сделать резервную копию текущего состояния, настроить различные аспекты по своему усмотрению, а в случае возникновения проблем вернуть параметры обратно. Многие программы без разрешения запускаются с Windows.

Рекомендуем ознакомиться: