Xara Web Designer v6.0.1.13296 (Русский)

Xara Web Designer

Год выпуска: 2010

Версия: 6.0.1.13296

Разработчик: XARA

Совместимость с Vista: полная

Системные требования: Windows 2000, NT, XP, Vista, Win 7

Язык интерфейса: английский + русский

: Xara Web Designer - пакет для создания веб-сайтов, предоставляющий неограниченную свободу при верстке и оформлении веб-страниц с самым сложным дизайном, на основе HTML или javascript. Разработчики особо подчеркивают, что для создания веб-страниц на профессиональном уровнепользователю совершенно не требуется знать HTML или javascript. Xara Web Designer позволяет с легкостью решать задачи, с которыми не способны справиться другие аналогичных продукты, например, организовать «обтекание» текстом графических элементов и изображений нестандартной формы. А включенные в состав пакета инструменты для работы с векторной графикой позволят вручную рисовать объекты любой степени сложности, от элементарных геометрических фигур до сложных корпоративных логотипов. Профессионалам веб-дизайна Xara Web Designer может очень пригодиться в быстром прототипировании сайтов - всего полчаса, и у вас будет готовый предварительный макет с поддержкой всех основных функций. К уникальным возможностям пакета Xara Web Designer можно отнести и автоматическую подгонку размера графических элементов под вводимый текст. Кроме свободной верстки веб-страниц и возможностей быстрого изменения цветового и графического оформления для целого набора страниц, пакет Xara Web Designer содержит обширный инструментарий для использования Flash-вставок и виджетов, фотоальбомов Picasa, карт Google, видероликов YouTube и др. Загрузка готовых страниц на сайт, где они будут размещаться, осуществляется с помощью удобного встроенного FTP-клиента. Разработчики пакета Xara Web Designer гарантируют, что создаваемые с его помощью страницы будут корректно отображаться во всех современных браузерах, поскольку полностью отвечают стандартам W3C и XHTML. Кроме того, пользователи могут размещать на своих страницах такие элементы, как всплывающие окна, реагирующие на курсор мыши элементы и т.д.

Доп. информация: • Обновленный элемент NavBars автоматически растягивается при вводе текста, а его модифицированная версия отображается на всех страницах сайта.

• Усовершенствованный режим отображения снимков в режиме слайд-шоу.

• Возможность перетаскивания нескольких снимков в один прием окажется полезной при заполнении веб-галерей.

• Модернизированные инструменты для работы с текстом упростят добавление на страницу нумерованных списков и списков с буллитами, а также помогут «обернуть» текстом графические объекты и изображения.

• Изображения и графика теперь могут быть зафиксированы на одном месте и будут прокручиваться вместе с текстом.

• Упрощенный механизм загрузки видеоматериалов в формате MP4 и встроенный видеопроигрыватель.

• Поддержка страниц со сглаженными углами.

• Усовершенствованные механизмы вставки фрагментов кода HTML.

• Упрощенная процедура добавления ссылок на внешние файлы, такие как документы PDF и Word.

• Автоматическое резервное копирование и сохранение открытых документов при завершении работы с приложением.

• Доступ к услугам бесплатного веб-хостинга прямо из интерфейса приложения.

Процедура установки, русификации и лечения:

1. Для установки программы запустить - webdesigner6dl.exe

2. Убедившись, что программа не запущена, запустить - Patch.exe (В запущенном патче нажимаем кнопочку Crack it! наверху окошка и выбираем в корневой папке установленной программы файл WebDesigner.ехе)

3. Для русификации запустить - XaraRU.exe

При наличии "кракозябр"- закройте программу, откройте реестр Windows (Пуск-Выполнить,введите regedit), откройте HKEY_LOCAL_MACHINESOFTWAREMicrosoftWindows NTCurrentVersionFontSubstitutes и создайте новые строковые параметры со значениями:

Magix Corpid = MS Sans Serif

Magix Corpid,0 = MS Sans Serif,204

CCLarge = MS Sans Serif

CCLarge,0 = MS Sans Serif,204

В Панели управления - Язык и региональные параметры, проверьте,чтобы была включена 1251 страница.

Чтобы скачать Xara Web Designer v6.0.1.13296 (Русский) бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Xara Web Designer v6.0.1.13296 (Русский) содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.