WYSIWYG Web Builder 7.6.4+Unicode [Английский/Русский]

WYSIWYG Web Builder 7.6.4+Unicode [Английский/Русский]

Год выпуска: 2011

Версия: 7.6.4

Разработчик: Pablo Software Solutions

Платформа: Windows

Совместимость с Vista: да

Язык интерфейса: английский + русский

Таблэтка: Присутствует

: Программа для создания веб-страниц, которая автоматически создает HTML-код, в то время, как вы просто размещаете объекты, т.е. знание HTML от вас совершенно не требуется. Просто перетащите необходимые объекты в любое место страницы. После этого останется только закачать получившиеся файлы на сервер, с помощью встроенного инструмента "Публикация".

Имеет, практически, все возможности MS Frontpage, но содержит значительно больше инструментов для работы с объектами (изображения, текст, таблицы и т.д.). Благодаря данной программе веб-страница в интернете будет иметь точно такой же вид, как на экране ПК, независимо от используемого браузера.

Доп. информация: Таблетка присутствует в виде пропатченyого exe.

Красный фон не наблюдается,время менять не надо

Полный и обновлённый Extensions пак 2011.09.05скрытый текст

Чтобы скачать WYSIWYG Web Builder 7.6.4+Unicode [Английский/Русский] бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая WYSIWYG Web Builder 7.6.4+Unicode [Английский/Русский] содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.