Axure RP 8.0 3323 x86 x64 [2017, ENG]

Axure RP 8 [2017, ENG]Год/Дата Выпуска: 2017

Версия: 8.0 Build 3323

Разработчик: axure

Разрядность: 32bit, 64bit

Язык интерфейса: Английский

Таблэтка: Вылечено

Системные требования:

Windows XP, 2003 Server, Vista, 7, 8, or 10

2 GB memory (RAM) minimum, 4 GB recommended

1 GHz processor

5 GB disk space

For Word documentation: Microsoft Office Word 2000,

XP, 2003, 2007, 2010. or 2013

For generated HTML: IE/Edge, Firefox, or ChromeAxure RP — программное обеспечение для создания прототипов и спецификаций веб-сайтов и приложений.

Одним из главных достоинств программы является возможность программирования поведения кнопок, текстовых полей, панелей и прочих виджетов, вследствие чего получившиеся макеты или прототипы приближены к окончательному результату и доступны для тестирования.

Взаимодействие со многими виджетами, поставляемыми вместе с Axure RP, может быть настроено с помощью создания тестовых случаев, условий, обрабатываемых событий и выполняемых действий. Например, для выпадающего списка можно обрабатывать следующие события: нажатие, смена элемента, фокус и потеря фокуса.

Доп. информация:

  1. Axure RP содержит руководство для начинающих, доступное в стартовом окне программы.

  2. Поддерживается возможность создания аннотаций для большинства элементов интерфейса. Аннотации включаются как в спецификации, так и в HTML-прототипы.

  3. Прототипы могут быть созданы в двух форматах: HTML (для просмотра в браузере) и .chm (для просмотра на локальном компьютере).

  4. Существует возможность создавать общие проекты для одновременной работы нескольких человек над одним прототипом.

  5. Поддерживается drag-and-drop.

  6. Элементы можно группировать в шаблоны, тем самым внося изменения в несколько страниц одновременно.

  7. С помощью программы можно эмулировать RIA-приложения.

  8. Доступен генератор спецификации интерфейса.

  9. Первая версия прототипа может быть создана довольно быстро, скорость внесения изменений также считается довольно высокой.
Changelog

Чтобы скачать Axure RP 8.0 3323 x86 x64 [2017, ENG] бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Axure RP 8.0 3323 x86 x64 [2017, ENG] содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.