Zend Studio 7.1.1 Build 20091227

Скачать Zend Studio 7.1.1 Build 20091227 бесплатно

Zend Studio 7.1.1

Год выпуска: 2009

Версия: 7.1.1

Разработчик: Zend Technologies Ltd.

Платформа: x86

Совместимость с Vista: полнаяСистемные требования:

Microsoft Windows 98/Me/NT/2000/XP/2000/2003/Vista/7 or later versionЯзык интерфейса: Только английский

Таблэтка: Присутствует

: Zend Studio - профессиональная среда для разработки и отладки веб-проектов. Отличительной особенностью программы является возможность удаленной отладки и профайлинга. Отметим, что для удаленной отладки требуется установить Zend Studio Server, который представляет собой серверный модуль. В состав Zend Studio в качестве опции входит пакет PHP вместе с обширным списком предварительно скомпилированных расширений. Если у вас уже установлена предварительно сконфигурированная версия PHP, продукт Zend Studio легко интегрируется с ней. Также в пакет среды входит Zend Optimizer, являющийся серверным модулем для запуска закодированных с помощью Zend Encoder и Zend SafeGuard Suite скриптов, а также немного их ускоряющий. В седьмой версии Zend Studio появилась поддержка PHP 5.3, интеграция с Zend Framework и Zend Server, улучшено редактирование исходного кода и различные улучшения производительности программы.

Возможности программы

Чтобы скачать Zend Studio 7.1.1 Build 20091227 бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Zend Studio 7.1.1 Build 20091227 содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.