WaterProof PHPEdit v3.6.0.10053

WaterProof.PHPEdit.v3.6.0.10053

Год выпуска: 2010

Версия: v3.6.0.10053

Разработчик: WaterProof SARL

Платформа: Windows

Совместимость с Vista: полная

Системные требования: .NET Framework 3.5 SP1

Язык интерфейса: английский + русский

Таблэтка: Присутствует

: WaterProof PHPEdit - это многофункциональный редактор PHP. PHPEdit поддерживает следующий набор форматов обрабатываемых файлов (с поддержкой синтаксиса для каждого): CSS, HTML, PHP, INI, javascript, обычный текст, XML. Одной из важных особенностей PHPEdit является то, что фактически любые действия в нем прописаны в виде самостоятельных команд, доступ к которым возможен через окна настройки. Поэтому стандартные возможности редактора и клавиши управления можно переопределить и перенастроить под свои нужды и привычки.

Например, по умолчанию PHPEdit поддерживает уже интегрированный парсер кода, который производит подстановку кавычек, скобок, завершает начатые конструкции php и старается облегчить жизнь программисту. Вместе с тем, реализованный по умолчанию набор возможностей редактора покрывает большую часть необходимых требований, включая навигацию по коду, закладки и возможность перехода по ним, выделение синтаксических особенностей в набираемом коде, подсветку незавершенных конструкций и так далее.

Полученный код можно экспортировать для последующей публикации в html формат, либо в RTF. К сожалению, при экспорте автоматически не подставляется стандартное расширение для создаваемых файлов (это надо помнить, когда будете работать с сгенерированными файлами) и в RTF "раскраска" кода оставляет желать лучшего, а также существенно отличается от выбранной в редакторе. Html-вариант экспорта нареканий не вызывает. Возможности редактирования и поиска - стандартны. Выделение, взятие в буфер, удаление текста, возврат по списку произведенных изменений. Поиск и замена организована с поддержкой различных направлений поиска. Мощной возможностью является поддержка регулярных выражений в поиске и замене.скрытый текст

Чтобы скачать WaterProof PHPEdit v3.6.0.10053 бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая WaterProof PHPEdit v3.6.0.10053 содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.