Slickedit 2009 (14.0.1.2)

Slickedit 2009 (14.0.1.2)

Год выпуска: 2009

Версия: 14.0.1.2

Платформа: Microsoft Windows 2000, XP, Vista

Совместимость с Vista: полная

Язык интерфейса: только английский

Таблэтка: Присутствует

: SlickEdit - кросс-платформенный многоязычный редактор кода, который предоставляет программистам возможность создания, навигации, модифицирования, построения и отладки кода более быстрее и точнее. SlickEdit поддерживает огромное количество языков, включая такие популярные языки, как ActionScript, PHP, C/C++/C#, HTML, DB2, Python, Ruby, VBScript, Visual Basic, Assembler, Pascal, Perl, Java, javascript, XML, XMLDOC, SQL и множество других. В общей сложности, SlickEdit позволяет работать с более чем 40 языками на 7 платформах. Последняя версия строится на 21 летнем опыте компании в обеспечении разработчиков и развитие команды для создания, перемещения, изменения, создания и отлаживания кода быстрее и точнее. Программа содержит в себе все основные функции, которые нужны при написании и редактировании кода: подсветка синтаксиса, сбор информации о всех использованных функций и классов, навигация по коду, нахождение объявлений функций, поиск по всем включенным файлам и многое, многое другое.

Основные возможности:

» Быстрая навигация по базе кода

» Подсветка синтаксиса языков

» Создание особых печатаемых ярлыков с альясами

» Создание и управление рабочей средой и проектами

» Анализ символов и иерархии с богатым набором инструментов

» Сравнение файлов и директорий

» Редактирование файлов размером больше 2 гбайт

» Кодирование в более 40 языках на 7 платформах

» Запись макросов для исполнения стандартных или нудных задач

» Создание особых связей клавиатуры и мыши

» Добавление пользовательских меню и панелей инструментов

» Создание пользовательских макросов с помощью полнофункционального языка макросов

Доп. информация: После установки скопировать патч из папки Crack в корневую папку программы и запустить.

Чтобы скачать Slickedit 2009 (14.0.1.2) бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Slickedit 2009 (14.0.1.2) содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.