phpDesigner v8.1.2 Final + Portable [2013,MlRus]

phpDesigner v8.1.2 Final + Portable_

Год/Дата Выпуска: 2013

Версия: v8.1.2

Разработчик: © 1998-2013 MPSOFTWARE ApS. Michael Pham. All rights reserved.

Платформа:

Разрядность: 32bit,64bit

Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)

Таблэтка: ПрисутствуетСистемные требования:

Supported Operating Systems:

Microsoft Windows XP, Vista, Windows 7 or Windows 8

100 MB Hard Disk

PHP Compatibility:

Supports PHP version 4.x, 5.x and abovephpDesigner - многофункциональная и очень удобная программа для создания, редактирования, отладки, анализа и публикации веб-страниц и приложений на языке PHP. Программа одинаково подходит как для начинающих программистов, так и для профессиональных разработчиков. Кроме PHP, программа поддерживает HTML, MySQL, XML, CSS, javascript, VBScript, JAVA, C, Python и Ruby. Также в дополнение всему успешно подходит для WAMP/LAMP- и AJAX-разработчиков, так как имеет средства для автоматической подсветки кода. Программа имеет емкие библиотеки, содержащие более 3000 функций, доступ к которым можно легко осуществлять в процессе разработок.

Портативная версия от разработчика, работает без инсталляции на компьютер.

Возможности:

• Умная подсветка синтаксиса для множества языков

• Проверка синтаксиса для PHP, HTML и CSS

• Автоматическое завершение кода для PHP, HTML, CSS и javascript

• Подсказки для PHP и javascript

• Интуитивная навигация по объектам вашего кода

• Инспектор кода для HTML

• Кодовый обозреватель для PHP, CSS и javascript

• Переход к любому объявлению PHP, CSS и javascript

• Отладка и профилирование PHP скриптов с помощью Xdebug

• Легкий в использовании интерфейс программыЧто нового

Чтобы скачать phpDesigner v8.1.2 Final + Portable [2013,MlRus] бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая phpDesigner v8.1.2 Final + Portable [2013,MlRus] содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.