WordPress - YOOtheme Templates [WordPress] - Update 05.04

ЛицензияДокументацияГод выпуска: 2015

Разработчик: Yootheme - разработчик шаблонов и СКК Zoo

Таблетка: Не требуется, RETAIL.

: В сборке все шаблоны YooTheme

Дополнительная информация:

Команда YOOtheme работает с 2007г. В начале своей карьеры занимались разработкой шаблонов для Joomla, затем начали развивать и WordPress. В 2010г. YOOtheme анонсируют Warp 5 Theme Framework. На сегодняшний день в арсенале у компании имеется более 60 шаблонов для WordPress, также YOOtheme активно развивает css/js фрейворк UIKit и с 2014г создали собственную CMS PageKit. Также в начале 2015г был представлен новый Widgetkit 2

Лицензия: Согласно лицензии, данная раздача предназначена ТОЛЬКО для ознакомления! Использование на сайтах является нарушением лицензии!Что внутри?

  1. yoo_*название шаблона*_wp - WordPress Theme

  2. yoo_*название шаблона*_demo_package.zip WordPress Demo Package

  3. yoo_*название шаблона*_image_sources.zip Image Sources
Как сделать как на сайте YOOtheme?

Каждый шаблон yootheme построен на фреймворке Warp, так что нужно почитать документацию для него на сайте yootheme.com.

Там все мягко говоря разжёвано. С примерами и иллюстрациями.

Чтобы скачать WordPress - YOOtheme Templates [WordPress] - Update 05.04 бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая WordPress - YOOtheme Templates [WordPress] - Update 05.04 содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.