Suerte - Premium Corporate & Portfolio WordPress Theme

Скачать Suerte - Premium Corporate & Portfolio WordPress Theme бесплатно

Suerte - Premium Corporate & Portfolio WP theme

Автор: Sara_p

Год выпуска: 2011

Совместимость: Совместимо с WordPress 3.2

Совместимость Браузеров: IE7, IE8, IE9, Firefox 4, Safari 4, Safari 5, Opera, Chrome

Demo: _http://www.yourinspirationweb.com/tf/suerte/

: Suerte - это премиум тема WordPress, созданная для личных или корпоративных блогов, сайтов с вашим портфолио. Уникальный шаблон с неповторимым дизайном. Если вы хотите создать сайт со своим портфолио шаблон Suerte будет вашим самым лучшим решением. В шаблоне Suerte есть огромное количество функций и вариантов отображения страниц.

В шапке Suerte есть логотип и очень красивое меню которое может показывать до трех подуровней и даже картинки в них. Ниже дизайнеры разместили слайдер для ваших лучших работ. В Suerte есть два вида слайдера один из них обычный слайдер который может содержать собственный HTML код (можно вставить свою картинку и даже видео из YouTube), а второй совершенно нобычный слайдер под названием Cycle который вы видите на скриншоте. В Suerte есть также отдельные страницы для блога (два вида отображения Classic и Essential), портфолио (четыре типа отображения) и красивая галерея. Suerte может быть еще и минималистическим шаблоном благодаря задумке дизайнеров сделать шаблон двух видов. Минималистический шаблон выглядит даже лучше чем основной.Состав: Documentation (*HTML); Layered PSD, JPG Image, HTML Files, CSS Files, JS Files, PHP Files

Еще одна тема автора: DETAILS of

Чтобы скачать Suerte - Premium Corporate & Portfolio WordPress Theme бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Suerte - Premium Corporate & Portfolio WordPress Theme содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.