Stardevelop Live Help 3.26 NULLED

Скачать Stardevelop Live Help 3.26 NULLED бесплатно

Stardevelop Live Help 3.26 NULLED

Год выпуска: 2008

Версия: 3.26

Разработчик: Stardevelop

Платформа: Unix/windows

Совместимость с Vista: полная

Системные требования: php+mysql+Windows (на компьютере оператора)

Язык интерфейса: только английский

Таблэтка: Присутствует

: Stardevelop Live Help

Система "живой помощи" для сайта. Позволяет общаться с посетителями сайта через Windows приложение. Этакий мгновенный месенджер для сайта.

На сайт вы устанавливаете скрипт, а на компьютер оператора устанавливается программа, при заходе пользователя на сайт оператор видит информацию по пользователю, IP, рефы и т.д. и может предложить консультацию, также можно настроить автоматический вывод предложения для консультации пользователю.

В общем довольно широкие возможности.

Вот тут -> http://www.businessinweb.com/blog/bobo/vazhen-ili-net-onlain-konsultant-dlya-internet-magazina статья на тему этих месенджеров, но из всего этого, этот, является самым доступным, при условии Nulled конечно. Аналогичные сервисы все платные, да и общение через Web интерфейс, не всегда удобно для консультантов.

Доп. информация: Скрипт устанавливал и тестировал лично сам. Успешно работает.

Чтобы скачать Stardevelop Live Help 3.26 NULLED бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Stardevelop Live Help 3.26 NULLED содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.