/ / / Open Server 5.2.0 (Базовый, Расширенный, Максимальный) x86 x64 [5 декабря 2014]

Open Server 5.2.0 (Базовый, Расширенный, Максимальный) x86 x64 [5 декабря 2014]

Open Server 5.2.0 (Базовый, Расширенный, Максимальный)

Дата выпуска: 5 декабря

Версия: 5.2.0

Разработчик: Максим Архипов

Сайт разработчика: Open-server.ru

Разрядность: 32bit, 64bit

Язык интерфейса: Русский, Английский, Украинский

Таблэтка: Не требуется

Системные требования: Все компоненты сборки представлены в 32-битной версии.

Поддерживаемые версии Windows (32-бит и 64-бит): Windows 8 / Windows 7 / Server 2008 / Vista / Windows XP SP3;

Минимальные системные требования для работы программного комплекса: 200 Мб RAM и 1 Гб на HDD;

Требуется наличие установленного набора библиотек Microsoft Visual C++ 2005-2008-2010 Redist. Package x86;

: Это портативная серверная платформа и программная среда, созданная специально для веб-разработчиков с учётом их рекомендаций и пожеланий.

Программный комплекс имеет богатый набор серверного программного обеспечения, удобный, многофункциональный продуманный интерфейс, обладает мощными возможностями по администрированию и настройке компонентов. Платформа широко используется с целью разработки, отладки и тестирования веб-проектов, а так же для предоставления веб-сервисов в локальных сетях.

Хотя изначально программные продукты, входящие в состав комплекса, не разрабатывались специально для работы друг с другом, такая связка стала весьма популярной среди пользователей Windows, в первую очередь из-за того, что они получали бесплатный комплекс программ с надежностью на уровне Linux серверов.

Удобство и простота управления безусловно не оставят вас равнодушными, за время своего существования Open Server зарекомендовал себя как первоклассный и надёжный инструмент необходимый каждому веб-мастеру.Изменения от 5 декабря 2014г

Чтобы скачать Open Server 5.2.0 (Базовый, Расширенный, Максимальный) x86 x64 [5 декабря 2014] бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Open Server 5.2.0 (Базовый, Расширенный, Максимальный) x86 x64 [5 декабря 2014] содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.