Material Design HTML шаблон

Material Design HTML шаблон

Версия: 2.2

Год выпуска: 2016

Разработчик: неизвестен

Таблетка: не требуется

Требования: Браузер выше IE8

: Этот HTML шаблон на базе фреймворка Bootstrap нарыт на просторах интернета.

Их много, скажете Вы, и все эти шаблоны на Bootstrap узнаваемы, вроде как все они на Одно Лицо...

Но не спешите с выводами - я тоже так думал!

В отличие от многих поделок - в этот раз кто-то постарался и сделал всё ровно и красиво.

Настолько корректно и современно собран CSS, что HTML не имеет избыточности классов и им легко манипулировать.

Ширина макета может быть любой - вплоть до полного экрана, и регулируется изменением ширины всего одного класса container(вручную).

Более 150 html страниц и каждая отображает определённый функционал, плагин или виджет.

Он сделан стильно и понятно, гармоничен по цветовой палитре (цветовые скины есть - прикручиваются отдельными CSS файлами) и выдержан в рамках Material Design до самых мелких деталей.

30 скриншотов в спойлере сделаны с экрана разрешением 2560x1440 - но даже они не смогут передать всего того, что Вы обнаружите внутри.

Встроено много плагинов для натягивания шаблона на Административную панель сайта, но прекрасно сможет подойти и для Фронтальной части и не побоюсь сказать, что можно сделать неплохой и понятный Фронт для интернет-магазина.

Всё сделано грамотно и современно с точки зрения работы Java скриптов - полезно подсмотреть и не только Новичкам.

От себя: Я советую обратить внимание как лаконично и хорошо сделаны: фиксированый сайдбар (проверяйте меняя размер окна по горизонтали), скроллы (прокрутки контента) работают прекрасно даже в Мегаменю, а также формы в стиле Material Design.

Что подправил: Пришлось добавить немного Русской локализации в мета теги, в шрифт Google, ну и кое где в контент(надо было глянуть на русское представление в целом) думаю это никому не помешает.

Итак, моя оценка оценка 5+...Возможности и Функционал

Чтобы скачать Material Design HTML шаблон бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Material Design HTML шаблон содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.