JoomShaper шаблоны для Joomla 1.5 - 2.5 - 3.3

Скачать JoomShaper шаблоны для Joomla 1.5 - 2.5 - 3.3 бесплатно

JoomShaper шаблоны для Joomla 1.5 - 2.5 - 3.3

Год выпуска: 2010-2014

Разработчик: JoomShaper следите за новостями на Facebook, на Twitter, на Google+

Таблетка: не нужна и никогда не будет нужна пока Joomla под GNU GPL!

Требования: Joomla 1.5, Joomla 2.5, Joomla 3.3

: шаблоны студии JoomShaper для CMS Joomla.

Демо: СМОТРЕТЬ↓ПОЖАЛУЙСТА, ПРОЧИТАЙТЕ ПЕРЕД СКАЧИВАНИЕМ↓Никакой легализации доменов для платных шаблонов и расширений Joomla - не требуется! Joomla, как и многие другие человекодружелюбные CMS, распространяется под GPL license и чтобы там не придумывали разработчики расширений под Joomla, они никогда и никого не смогут привлечь или наказать за "не законное" ,по их мнению, распространение расширений. Всё ещё не понятно почему? Потому что Joomla = под GPL license. ( Joomla is free, open, and available to anyone under the GPL license. читать далее... ).

Для чего же тогда нужны базы данных доменов в аккаунтах некоторых студий если юридически они мертвы? Лично у меня сложилось мнение, что базы доменов создаются для малограмотных вебмастеров с целью удовлетворения их параноидальных потугов или чтобы не забыть какие домены ты прикупил(а) на той неделе... . Я никогда не вносил свои домены в эти базы и всегда получал при необходимости поддержку только потому, что есть доступ в аккаунт студии. Попробуйте-ка получить поддержку к любому компоненту к примеру в Битриксе не имея ключа-лицензии...

Всё выше сказанное не является секретом или неким тайным знанием, но к сожалению освещается чрезвычайно скудно и из-за этого у многих веб мастеров, особенно новичков, складывается не правильное представление о работе с платными шаблонами и расширениями Joomla. Так что ничего не бойтесь, коллеги, берите и пользуйтесь на здоровье! Повторюсь, что НИКТО и НИКОГДА (пока Joomla под GPL) вам за это ничего не предъявит и уж тем более не отключит ваши сайты или ваши домены!Доп. информация: архивы чистые и раздаются как есть из проверенного ресурса (не указываю, дабы не сочли рекламой) у которых в свою очередь куплен аккаунт студии JoomShaper.

↓СОСТАВ РАЗДАЧИ↓

Шаблоны: Appico, Awetive, Blinker, Bloggani, Corpora, Crux, Edumatics, Event, Express, Extreme, Financial News, iStore - II, Magazine, Maxima, MegaDeal, Minima, NewsIII, Onepage, Optima, Radon, Shooter, SportsOn, University, Vocal, Xeon.

Чтобы скачать JoomShaper шаблоны для Joomla 1.5 - 2.5 - 3.3 бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая JoomShaper шаблоны для Joomla 1.5 - 2.5 - 3.3 содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.