Joomlabamboo шаблоны и расширения для Joomla

Скачать Joomlabamboo шаблоны и расширения для Joomla бесплатно

Joomlabamboo шаблоны и расширения для Joomla

Год выпуска: 2010-2013

Разработчик: Joomlabamboo разработчики на Facebook, на Twitter, на Dribbble и на Feedburner

Таблетка: не нужна и никогда не будет нужна пока Joomla под GNU GPL!

Требования: Joomla 1.5, Joomla 2.5, Joomla 3.1

: шаблоны и расширения студии Joomlabamboo для CMS Joomla.

Демо: СМОТРЕТЬ↓ПОЖАЛУЙСТА, ПРОЧИТАЙТЕ ПЕРЕД СКАЧИВАНИЕМ↓Никакой легализации доменов для платных шаблонов и расширений Joomla - не требуется! Joomla, как и многие другие человекодружелюбные CMS, распространяется под GPL license и чтобы там не придумывали разработчики расширений под Joomla, они никогда и никого не смогут привлечь или наказать за "не законное" ,по их мнению, распространение расширений. Всё ещё не понятно почему? Потому что Joomla = под GPL license. ( Joomla is free, open, and available to anyone under the GPL license. читать далее... ).

Для чего же тогда нужны базы данных доменов в аккаунтах некоторых студий если юридически они мертвы? Лично у меня сложилось мнение, что базы доменов создаются для малограмотных вебмастеров с целью удовлетворения их параноидальных потугов или чтобы не забыть какие домены ты прикупил(а) на той неделе... . Я никогда не вносил свои домены в эти базы и всегда получал при необходимости поддержку только потому, что есть доступ в аккаунт студии. Попробуйте-ка получить поддержку к любому компоненту к примеру в Битриксе не имея ключа-лицензии...

Всё выше сказанное не является секретом или неким тайным знанием, но к сожалению освещается чрезвычайно скудно и из-за этого у многих веб мастеров, особенно новичков, складывается не правильное представление о работе с платными шаблонами и расширениями Joomla. Так что ничего не бойтесь, коллеги, берите и пользуйтесь на здоровье! Повторюсь, что НИКТО и НИКОГДА (пока Joomla под GPL) вам за это ничего не предъявит и уж тем более не отключит ваши сайты или ваши домены!Доп. информация: архивы чистые и раздаются как есть из проверенного ресурса (не указываю, дабы не сочли рекламой) у которых в свою очередь куплен аккаунт студии Joomlabamboo.

Помощь новичкам: не знаю как тут принято помогать с возникшими проблемами, в ветке или в личке, но я готов помочь в сложных ситуациях по мере сил и возможности, так что не стесняйтесь...

↓СОСТАВ РАЗДАЧИ↓

Шаблоны: Arcadia, Arcadia, Avanti, Blanko, Blankoshop, Collector, Colour Shift, Corporate, Crisp, Cultivate, Ecolift, Ecospirit, Element, Epicure, Folio Life, Fullscreen, Grid2, Grid3, Highline, Hub, Inside Out, Inspire, Intrepid, Journal, Koan, Lacuna, Lifestyle, MaxBiz2, Meridian, Moments, Motion, Nebula, Newscycle, Newstream, Onepage, Pixel8, Platform, Portal, Powerplay, Profile, Project, Pure, Rasa, Responsive, Revision, Shop, Shopfront, Sidetrack, Standard, Vintage, Zen Simpleshop, Zenbase, Zenhost, Zenkit, Zenmart.

Чтобы скачать Joomlabamboo шаблоны и расширения для Joomla бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Joomlabamboo шаблоны и расширения для Joomla содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.