Sun Java ME SDK 3.0

Sun Java ME SDK 3.0

Год выпуска: 2009

Версия: 3.0

Разработчик: SUN Microsystems Inc.

Платформа: Java Micro Edition

Совместимость с Vista: да

Системные требования:

Минимальные требования к железу:

300-350 MB свободного места;

1 GB оперативной памяти;

1 GHz процессор Pentium.

Минимальное ПО:

MS Windows XP или Vista x86;

Java SE Development Kit - JDK 1.6 или лучше.

Больше информации на http://www.oracle.com/technetwork/java/javame/downloads/sdk30-jsp-139759.html#req .

Язык интерфейса: только английский

Таблэтка: Не требуется

: Довольно известная среда Java ME разработки, созданная на базе NetBeans. Позволяет создавать MIDP и CDC приложения. Имеет набор примеров приложений.

Доп. информация: http://www.oracle.com/technetwork/java/javame/overview/index.html (на английском).

Чтобы скачать Sun Java ME SDK 3.0 бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Sun Java ME SDK 3.0 содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.