PureBasic 4.30 for Windows(x86/64)+Linux+MacOSX(x86/PPC)+ Docs

PureBasic 4.30 for Windows(x86/64)+Linux+MacOSX(x86/PPC)+ Docs

Год выпуска: 2008

Версия: 4.30

Разработчик: Fantaisie Software

Платформа: Windows(9x/ME/NT4/2000/XP)Linux с XFree 4/MacOS X 10.2+

Язык интерфейса:Английский

Таблэтка: Не требуется(уже вылечено)

: PureBasic — коммерческий компилятор языка программирования, использующего синтаксис BASIC.

Предназначен для создания кроссплатформенных приложений для AmigaOS, GNU/Linux, Microsoft Windows, Windows NT и Mac OS X. Разработан компанией Fantaisie Software.

Программы, написанные на PureBasic’е компилируются непосредственно в код процессоров IA-32, m68k и PowerPC, при этомполучаются небольшие автономные исполняемые файлы и динамические библиотеки. Если не использовать специфические API операционных систем, один файл исходного кода может быть скомпилирован для всех поддерживаемых OS с небольшими модификациями или вообще без них.

Есть возможность использования библиотек WIN32API и MFC (Windows); SDL (GNU/Linux).

Также PureBasic позволяет использовать ассемблерные "включения", так как компилятор - FASM

PureBasic(4.00,4.10 и.т.д.) имеет также Visual Designer, который может

помочь в создании окон.

Имеет более 800 встроенных(многие - кроссплатформенные) команд, вдобавок к этому есть прямой доступ к командам APIAmigaOS, Microsoft Windows, GNU/Linux или Mac OS X.

Основные библиотеки

2D Drawing, CDAudio, Cipher, Clipboard, Console, Database, Date, Desktop, File, FileSystem, Font, Gadget, Help,Image,magePlugin, Library, Linked List, Math, Memory, Menu, Misc, Movie, Network, onerror, Packer, Preference, Process, Printer, Requester, Sort, StatusBar, String, SysTray, Thread, Toolbar, Window

Мультимедийные библиотеки(2D графика и звук) (для создания игр, и не только)

Joystick, Keyboard, Module, Mouse, Palette, Sprite & Screen, Sprite3D, Sound, SoundPlugin

В зависимости от платформы используются разные API: в Windows и Windows NT — DirectX 7.0, для Mac OS и GNU/Linux — OpenGL/SDL.

3D библиотеки (для создания игр, и не только)

Engine3D, Billboard, Camera, Entity, Light, Material, Mesh, Particle, Terrain, Texture

PureBasic используется трёхмерный движок OGRE, все встроенные библиотеки предоставляют возможность напрямуюобращаться к его функциям. Тем не менее, для работы скомпилированной программы требуется файл «Engine3D.dll», найти который можно в папке «Compilers».(Например, «C:/Program Files/PureBasic/Compilers») Eng

Чтобы скачать PureBasic 4.30 for Windows(x86/64)+Linux+MacOSX(x86/PPC)+ Docs бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая PureBasic 4.30 for Windows(x86/64)+Linux+MacOSX(x86/PPC)+ Docs содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.