/ / / MyEclipse 8.6 (все редакции: Enterprise, Blue, for Spring) 8.6 x86+x64 [2010, ENG]

MyEclipse 8.6 (все редакции: Enterprise, Blue, for Spring) 8.6 x86+x64 [2010, ENG]

Скачать MyEclipse 8.6 (все редакции: Enterprise, Blue, for Spring) 8.6 x86+x64 [2010, ENG] бесплатно

MyEclipse 8.6 (все редакции: Enterprise, Blue, for Spring)

Год/Дата Выпуска: 2010

Версия: 8.6

Разработчик: Genuitec, LLC, США

Сайт разработчика: http://www.myeclipseide.com/

Разрядность: 32bit+64bit

Совместимость с Windows 7: полная

Язык интерфейса: Английский

Таблэтка: Присутствует

Системные требования:

Минимальные требования к комплектации оборудования

• Microsoft Windows XP Professional SP3/Vista SP1/Windows 7 Professional:

o Процессор: Intel Pentium III 800 МГц или эквивалент

o Память: 512 MБ

o Место на диске: 750 MБ свободного места на диске

Рекомендуемая комплектация оборудования

• Microsoft Windows XP Professional SP3/Vista SP1/Windows 7 Professional:

o Процессор: Intel Pentium IV 2,6 ГГц или эквивалент

o Память: 2 ГБ

o Место на диске: 1 ГБ свободного места на диске

:

MyEclipse - интегрированная среда разработки Java-приложений - IDE. (IDE - Integrated Development Environment - интегрированная среда разработки - система программных средств, используемая программистами для разработки программного обеспечения). MyEclipse основана на платформе Eclipse и её расширениях. Eclipse – свободная IDE от некоммерческой организации CEO Eclipse Foundation (г. Оттава, Канада).

MyEclipse – это мега-проект широкой функциональности со сложной структурой. Хотелось бы, чтобы документация по MyEclipse в бо́льшей мере соответствовала принципам системного подхода при описании сложных систем, каковой и является MyEclipse. Это облегчило бы понимание и создание целостного представления о проекте. Конечно, можно и не увлекаться документацией, а просто “юзать” данный софт, пользуясь, как часто говорят, “интуитивно понятным интерфейсом”. Тем не менее, в качестве предисловия к официальной документации, предлагаются нижеследующие краткие пояснения (дополнения, правки от “юзеров” приветствуются!).

Особенности редакций MyEclipse.

MyEclipse Enterprise (версии Professional и Standart) - исторически первая редакция MyEclipse. Она лежит в основе редакций MyEclipse Blue и MyEclipse for Spring. Все редакции MyEclipse облегчают разработку и объединение разных компонентов большого программного проекта и позволяют разрабатывать и выполнять как обычные программы, так и серверные веб-приложения. Обычному пользователю, не участвующему в крупном проекте, требующего координированного выполнения и отладки как отдельных его частей, так и проекта в целом, для разработки и выполнения обычных Java-приложений подойдёт любая редакция MyEclipse и, конечно, основная редакция – MyEclipse Enterprise.

MyEclipse Enterprise – это среда для построения приложений на платформе Java, в частности, на Java Platform Enterprise Edition. Java Platform Enterprise Edition, сокращенно Java EE (до версии 5.0 — Java 2 Enterprise Edition или J2EE) — набор спецификаций и соответствующей документации для языка Java, описывающей архитектуру серверной платформы для задач средних и крупных предприятий.

MyEclipse Enterprise и другие редакции MyEclipse созданы компанией Genuitec, специализирующейся на обслуживании компаний — разработчиков приложений. MyEclipse как продукт стал результатом проектов, связанных с созданием корпоративных стандартов на расширения Eclipse для различных компаний, и приобрел популярность после создания компанией Genuitec первого отладчика JSP-кода. Сегодня набор расширений, входящих в состав MyEclipse, включает средства поддержки J2SE, J2EE/Java EE, баз данных, UML, технологии Java Server Faces, AJAX и генерации отчетов. Среда MyEclipse в первую очередь предназначена для разработчиков крупных компаний, в основном использующих технологии J2EE/Java EE и AJAX

Редакция MyEclipse Blue - это оптимизация MyEclipse Enterprise для создания приложений, выполняемых в среде сервера приложений IBM WebSphere (MyEclipse Enterprise for WebSphere). Основа инфраструктуры – это WebSphere Application Server. На нем запускается все остальное. Он предназначен для связывания и интеграции приложений и данных в среде на основе Web-сервисов. WebSphere - это платформа интеграционного программного обеспечения (ПО) компании IBM. Она включает в себя полную инфраструктуру промежуточного ПО (такого как серверы, сервисы и инструменты), необходимого для написания, запуска и мониторинга в режиме 24x7 веб-приложений по требованию, а также кроссплатформенных решений и решений, в которые вовлечены различные продукты. WebSphere предоставляет надежное, гибкое и устойчивое интеграционное ПО. Websphere для новичков здесь: http://www.ibm.com/developerworks/ru/websphere/newto/

Редакция MyEclipse for Spring – это расширение MyEclipse Enterprise до модели Spring Framework (MyEclipse Enterprise for Spring Framework) для построения приложений на платформе Java. Из-за широкой функциональности трудно определить наиболее значимые структурные элементы, из которых состоит Spring Framework . Spring Framework не всецело связан с платформой Java Enterprise, несмотря на его масштабную интеграцию с ней, что является важной причиной его популярности. Этот фреймворк предлагает последовательную модель и делает её применимой к большинству типов приложений, которые уже созданы на основе платформы Java. Считается, что Spring Framework реализует модель разработки, основанную на лучших стандартах индустрии, и делает её доступной во многих областях Java. MyEclipse for Spring часто можно рассматривать как альтернативу MyEclipse Enterprise, так как Spring Framework предоставляет бо́льшую свободу Java-разработчикам в проектировании приложений, чем модель Enterprise: http://ru.wikipedia.org/wiki/Spring_Framework

Документация по MyEclipse for Spring (учебник на английском) на официальном сайте здесь: http://www.myeclipseide.com/documentation/quickstarts/ME4STutorialInitialization/...tionarticle.html

Следует отметить, что, начиная с 9-й версии MyEclipse (с v9.1 - с июля 2011 года), компания Genuitec предлагает новый продукт MyEclipse Bling, название которого, как указано на официальном сайте -http://www.myeclipseide.com/article104.html - имеет корни в сочетании названий двух продуктов - MyEclipse Blue Edition и MyEclipse for Spring: Blue + Spring = Bling. Фактически же это продукт “ВСЁ-В-ОДНОМ”, который “поглощает” все другие редакции MyEclipse – они являются его подмножествами, что следует из сравнения возможностей различных редакций на официальном сайте -http://www.myeclipseide.com/module-htmlpages-display-pid-1.html . Но он является и самым дорогим - $249.95/год (v10.1 - апрель 2012). При этом по отдельности MyEclipse Enterprise (версии Professional и Standart), MyEclipse Blue Edition и Myeclipse for Spring в старших версиях также остаются. К сожалению, в составе редакций MyEclipse v8.6 этого продукта (MyEclipse Bling) ещё не было. Для предотвращения паники в рядах “юзеров” здесь следует повторить, что для разработки и выполнения обычных Java-приложений подойдёт любая редакция MyEclipse, в том числе и более ранних версий, чем v8.6. Например, v7.1 или v7.0 : , . Подойдут и другие, в том числе свободные и бесплатные IDE: Eclipse (En) - “фундамент” MyEclipse - http://www.eclipse.org/downloads/ , JDeveloper (En) -http://www.oracle.com/technetwork/developer-tools/jdev/downloads/index.html , NetBeans (Ru,En,…) - http://netbeans.org/downloads/index.html и другие IDE. Сравнение различных IDE, в том числе IDE для Java-приложеий, здесь: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BD%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_IDE#Java .

В раздаче все редакции MyEclipse размещены в отдельных файлах, поэтому каждый может скачать только то, что ему надо.

Особенности установки MyEclipse в Windows 7 64bit (для всех редакций MyEclipse).

Чтобы после установки MyEclipse Помощник по совместимости программ Windows 7 не “ругался”, надо запускать установку не двойным "кликом" левой кнопкой мышки, а в режиме совместимости с Windows XP SP2 (правой кнопкой). Тогда после установки в Windows 7 64bit не появится окно Помощника по совместимости программ с уведомлением, что "Возможно данная программ установлена неправильно" с предложением выбрать: “Переустановите, используя рекомендованные параметры” или “Данная программа установлена правильно”. Вообще-то в этом случае надо "кликнуть": “Данная программа установлена правильно” и забыть об этом сообщении.

“Нельзя объять необъятное!” (Козьма Прутков – сын пяти писателей, русский мудрец, автор другого гениального лозунга “Зри в корень!”)

“Не судите, да не судимы будете! ” (Иисус Христос – сын Бога, иудейский пророк и проповедник, автор другого спорного лозунга “Прощайте и прощены будете!”).

Доп. информация:

Активация MyEclipse 8.6 (все редакции):

Key-generator - это Java-приложение. Для его запуска надо установить на ПК Java Platform: Java Standart Edition (SE) Development Kit 6 (JDK6).

В Н И М А Н И Е!

На официальном сайте уже есть версия Java Standart Edition (SE) Development Kit 7 (JDK7), но с ней Key-generator НЕ ЗАПУСКАЕТСЯ !!! Последнюю версию JDK6 пока можно скачать с официального сайта:

http://www.oracle.com/technetwork/java/javase/downloads/index.html

Если вдруг версию JDK6 с официального сайта уберут и оставят только JDK7, версия JDK6 Update 31 есть в раздаче.

Итак.

1.Устанавливаем нужную редакцию MyEclipse (Enterprise Professional,for Spring,Blue). Перезагружаем компьютер после установки каждой редакции MyEclipse (необязательно, но желательно).

2.Запускаем key-genertator: MyEclipse-KeyMaker.jar. В окне KeyMaker надо ввести:

-редакцию (Edition) MyEclipse (Professional,for Spring,Blue);

-имя пользователя ПК (Name);

-количество лицензий (Licenses), например, "1";

-срок действия лицензии- число лет подписки (Subscription Years)- max 3 года;

-скопировать Serial в буфер (Copy Serial).

3.Для замены 30-дневного trial-периода MyEclipse на 3-летний:

-запустить MyEclipse;

-запустить MyEclipse Configuration Center (Help -> MyEclipse Configuration Center);

-зайти на вкладку Subscription.

4.В окне Subscription Details нажать Edit и ввести:

-имя пользователя ПК (Подписчика - Subscriber);

-вставить из буфера Serial (Subscription Code);

-нажать Apply.

5.Выход из окна MyEclipse Configuration Center - "кликнуть" значок стрелки (вверху окна, справа).

ВСЁ!

P.S.

Спасибо, что сказали - нажали “Спасибо” и ОСТАЛИСЬ НА РАЗДАЧЕ!

Чтобы скачать MyEclipse 8.6 (все редакции: Enterprise, Blue, for Spring) 8.6 x86+x64 [2010, ENG] бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая MyEclipse 8.6 (все редакции: Enterprise, Blue, for Spring) 8.6 x86+x64 [2010, ENG] содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.