InterBase 2007 [СУБД]

InterBase 2007

Версия: 8.0

Разработчик: Borland, CodeGear

Платформа: Win

Полный FAQ для пользователей и профессионалов: http://www.ibase.ru/interbase.htm

Комплект:

- Developer Edition, бесплатная для разработки версия. Содержит полный комплект документации в электронном виде. На 20 пользователей без ограничения по сроку действия.

- Server Trial - на 90 дней.

- компоненты IBX - ver 11 для Delphi 6, 7, 2005, 2006.: InterBase 2007 это мощная СУБД, не требующая больших ресурсов для своего функционирования и обслуживания, но в тоже время способная быть надежным хранилищем данных для систем с сотнями одновременных пользователей. InterBase работает на Windows, Linux и Solaris.

Благодаря многоверсионной архитектуре, когда чтение данных не блокируют изменения данных, InterBase 2007 позволяет разрабатывать базы данных универсального назначения, одновременно сочетая работу по внесению и изменению данных с аналитическими запросами.

InterBase 2007 эффективно использует преимущества многопроцессорных и многоядерных систем, ведет лог измененных данных, поддерживает инкрементальный бэкап и позволяет организовать failover-cluster решение.

Для InterBase 2007 существуют драйвера и библиотеки доступа практически для всех известных сред и языков разработки.Версия InterBase 2007 отличается повышенной масштабируемостью и производительностью, а также предлагает усовершенствованные механизмы защиты данных и новые средства восстановления после сбоя. Среди внесенных усовершенствований стоит также отметить поддержку критически важных бизнес-приложений.

Сочетание высокой производительности с низкой стоимостью владения делает продукт InterBase 2007 идеальным выбором для независимых разработчиков ПО и производителей оборудования, испытывающих потребность в компактной и функциональной встраиваемой базе данных.

Доп. информация: Дистрибутив InterBase 2007 Developer Edition содержит ту же самую версию InterBase 2007, что и в InterBase 2007 Trial Server, однако в отличие от дистрибутива Trial включает в себя полный комплект документации в pdf (здесь почему-то в langref.pdf отрезаны bookmarks, что делает невозможным поиск по оглавлению).

После установки InterBase 2007 Developer, необходимо импортировать в LicenseManager (присланный при регистрации) ключ - файл reg790.txt.

Условия использования этой версии следующие (пункт 4.6 файла license.txt):

... допускается установка и использование IB 2007 на одном компьютере вместе с клиентскими приложениями исключительно для разработки. Под "для разработки" имеется в виду исполнение InterBase для оценки его производительности или функционирования. Не допускается использование этой версии в промышленном применении, а именно - на системах, где выполнение InterBase явно или косвенно используется в целях бизнеса....

То есть, эту версию можно бесплатно использовать с любыми средами разработки. Из ограничений Developer License пока известен только лимит в 20 пользователей, и что лицензия не ограничена временем действия. Возможно, что InterBase с этой лицензией придется так же перезапускать как Trial после каждых 48 часов непрерывной работы.

Чтобы скачать InterBase 2007 [СУБД] бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая InterBase 2007 [СУБД] содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.