Intel Math Kernel Library 10.1.2.026 for Win & 10.1.2.024 for Linux

Intel Math Kernel Library 10.1.2.026 for Win & 10.1.2.024 for Linux

Год выпуска: 2009

Версия: 10.1.2.026 for Win & 10.1.2.024 for Linux

Разработчик: Intel

Платформа: Библиотека Intel MKL 10.1 поддерживает Linux, Windows (в том числе HPC Server 2008). Поддерживаются следующие версии Linux: Red Hat, Suse, Debian, Ubuntu, Asianux и прочие варианты Linux Standard Base 3.1

Среда разработки: Среды разработчиков Intel IPP легко использовать и интегрировать в такие популярные среды разработки, как Microsoft Visual Studio, Xcode, Eclipse и набор компиляторов GNU (GCC)

Таблэтка: Присутствует

:

Intel® Math Kernel Library (Intel® MKL) обеспечивает выполнение высокооптимизированных многопоточных математических операций для научных, инженерных и финансовых приложений, требующих наибольшей производительности.

Библиотека Intel MKL поставляется в комплекте с версиями Professional Edition компиляторов Intel® C++ и Fortran и в комплекте Intel Cluster Toolkit, а также в качестве отдельного продукта.

Библиотека Intel MKL обеспечивает высокую производительность, подготовку приложений к использованию в будущем и повышение продуктивности работы разработчиков. Библиотека Intel MKL оптимизирована для современных многоядерных платформ на базе архитектуры x86 и будет оптимизироваться для будущих платформ, чтобы приложения могли полностью использовать новейшие улучшения архитектуры.

Разработчики Microsoft Visual Studio*: Создавайте надежные технические приложения более эффективно, используя передовую библиотеку высокоскоростных реализаций функций BLAS, LAPACK, FFTs и статистики в Microsoft Visual Studio 2003, 2005 и 2008.Характеристики

Чтобы скачать Intel Math Kernel Library 10.1.2.026 for Win & 10.1.2.024 for Linux бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Intel Math Kernel Library 10.1.2.026 for Win & 10.1.2.024 for Linux содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.