FileMaker Pro v10.0v1 (Win)/2008/PC [СУБД]

Скачать FileMaker Pro v10.0v1 (Win)/2008/PC [СУБД] бесплатно

FileMaker Pro v10.0v1 (Win)/2008/PC

Год выпуска: 2008

Версия: 10.0v1

Разработчик: FileMaker, Inc.

Платформа: PC

Совместимость с Vista: да

Системные требования:

  1. Windows Vista Ultimate, Business, Home (Service Pack 1)

    800 MHz or faster

    512 MB of RAM

    SVGA (1024x768) or higher resolution video adapter and display

    FileMaker Pro 10 - CD drive

    Pro 10 Advanced - DVD drive

  2. Windows XP Professional, Home Edition (Service Pack 3)

    Pentium III 700MHz or faster

    256MB of RAM

    SVGA (1024 x 768) or higher resolution video adapter and display

    FileMaker Pro 10 - CD drive

    Pro 10 Advanced - DVD drive
Язык интерфейса: только английский

Таблэтка: Присутствует

: FileMaker Pro — это кроссплатформенная система управления базами данных (СУБД), разрабатываемая подразделением концерна «Apple, Inc.», компанией «FileMaker, Inc.». FileMaker Pro полноценно поддерживается операционными системами Windows XP, Windows Vista и Mac OS X. Во всем мире продукт FileMaker Pro популярен благодаря сочетанию двух важных качеств — простоты использования и мощности средств управления базами данных. Решения на базе FileMaker Pro содержат минимум программного кода. Процесс разработки приложений в FileMaker Pro сводится в основном к взаимодействию с графическим интерфейсом программы. Например, для создания нового поля, в которое будет вводиться информация, вам необходимо осуществить лишь несколько кликов по стандартным кнопкам интерфейса FileMaker Pro, затем перетащить поле в любое место страницы — данная операция занимает меньше минуты времени.

С помощью ФайлМэйкера можно:
  1. управлять взаимоотношениями с клиентами (CRM-системы),

  2. осуществлять складской учет,

  3. вести бухгалтерию,

  4. координировать деятельность сотрудников,

  5. организовывать хранилища файлов (фото, видео и т.д.),

  6. управлять производством

  7. и многое другое.
FileMaker способен печатать документы, отправлять электронную почту, формировать Excel- и PDF-файлы, взаимодействовать с web-приложениями и другими СУБД. Но самое интересное заключается в том, что создание элементарной базы данных не составит труда человеку, который более-менее владеет компьютером.Что нового?

Чтобы скачать FileMaker Pro v10.0v1 (Win)/2008/PC [СУБД] бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая FileMaker Pro v10.0v1 (Win)/2008/PC [СУБД] содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.