Advanced Installer 7.6.1 Rus

Advanced Installer 7.6.1 Rus (в редакции от 11.05.2010)

Год выпуска: 2010

Версия: 7.6.1 Rus

Разработчик: advancedinstaller

Платформа: Windows

Совместимость с Vista: полная

Системные требования: Windows All

Язык интерфейса: Русский (by loginvovchyk)

Таблэтка: Присутствует

: Advanced Installer - это мощное и простое в использовании средство для создания программ установок в формате MSI / EXE за считанные минуты. Решение Advanced Installer основывается на использовании стандартных открытых форматов. Файлы проектов сохраняются в формате XML, что упрощает их интеграцию с системами управления исходными текстами.

Программа крайне проста в использовании (для своего уровня), все взаимодействие с ней осуществляется через удобный интерфейс, так что вам не придется изучать большое количество документации и писать сложных скриптов - каждое действие логично и интуитивно выполняется через систему внутренних команд. Созданные проекты сохраняются в формате XML для дальнейшего использования.

Если к примру взять в сравнение Wise, InstallShield и другими программами для создания MSI-пакетов, Advanced Installer имеет гораздо более понятный интерфейс, с помощью которого Вы создадите свой пакет установки за считанные минуты.

Особенности:

• Поддержка Windows Mobile/CE

• Импорт NSIS-сценариев

• Расширение пользовательского интерфейса программы установки

• Очистка генерируемых приложением ресурсов и параметров при удалении

• Стойкость изменения пользовательских данных приложений через обновление и исправление

• Встроенные пользовательские действия для тестирования, если порт свободен (не связан с приложением)

• Встроенные пользовательские действия для закрытия приложений

• Пользовательское имя в аплете панели управления "Установка и удаление программ"

Доп. информация: Что нового:

1. Исправлена терминология перевода.

2. Исправлена терминология справки в соотвествии с программой

Чтобы скачать Advanced Installer 7.6.1 Rus бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Advanced Installer 7.6.1 Rus содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.