/ / / Словарь Янус (Janus Dictionary) (визуальный словарь)

Словарь Янус (Janus Dictionary) (визуальный словарь)

Скачать Словарь Янус (Janus Dictionary) (визуальный словарь) бесплатно

Словарь Янус (Janus Dictionary)(визуальный словарь)

Год выпуска: 2004

Разработчик: Марк Дадян, Мария Попцова

Платформа: PC

Совместимость с Vista: неизвестно

Системные требования:

* IBM-совместимый компьютер с процессором Pentium или выше.

* MS Windows 95 или выше.

* 16 MB ОЗУ.

* 50 MB свободного места на жёстком диске для минимальной установки и 200 MB для полной установки словаря (для каждой из семи частей).

* Привод CD-ROM.

* Монитор SVGA и видеокарта с разрешением 800x600 16 млн. цветов (High Colour) или выше. («Словарь Янус» не может работать в режиме 256 цветов.)

* Звуковая карта, наушники или динамики (рекомендуется).

* MS Windows совместимая мышь.

Язык интерфейса: английский+русский

Таблэтка: Присутствует

: Интерактивный словарь английского языка. Большая словарная база, незамысловатый, но удобный интерфейс, поддержка двух языков, возможность увидеть слово на картинке и прослушать его на русском и английском языках. Приятная программа, подойдет как дополнение к любым занятиям для пополнения словарного запаса и общего развития.

В архиве 7 дисков:

Интерактивное обучение английскому языку по разделам:

1. Мир вокруг нас

2. Наука

3. Культура и искусство

4. Флора и Фауна

5. Транспорт

6. Спорт

7. Промышленность и ремёсла

Чтобы скачать Словарь Янус (Janus Dictionary) (визуальный словарь) бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Словарь Янус (Janus Dictionary) (визуальный словарь) содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.