/ / / Система (среда) автоматизированного перевода Déjà Vu / Deja Vu X2 Workgroup 8.0.641 x86 x64 / [2012, MULTILANG +RUS]

Система (среда) автоматизированного перевода Déjà Vu / Deja Vu X2 Workgroup 8.0.641 x86 x64 / [2012, MULTILANG +RUS]

Déjà Vu X2 Workgroup

Год выпуска: 2012

Версия: 8.0.641 (разработчик не планирует делать сборок X2 старше, хотя лицензии на нее на момент выхода темы продолжает продавать)

Разработчик: Atril

Платформы: Windows XP – 7 / Windows Server 2003 – Server 2008 R2

Разрядность x86 или x64

Интерфейс: мультиязычный (русский присутствует)

Таблэтка: присутствует

:

Déjà Vu является одной из самых мощных и наиболее тонко настраиваемых систем (сред) автоматизированного перевода (CAT Tool – Computer-Assisted-Translation Tool) из тех, что доступны сегодня на рынке. Совмещая в себе самые последние достижения в области технологий Translation Memory (базы памяти переводов) с методами EBMT (Example-Based Machine Translation - системы перевода, основанные на сравнении параллельных текстов), Déjà Vu обеспечивает пользователю прорыв в производительности и единообразии получаемых текстов.

Концептуально Déjà Vu является бесконечной и мгновенно доступной для расширения памятью переводов, которая дополняет умения и навыки переводчика, но не заменяет их. Для менеджера большого переводческого проекта Déjà Vu предоставляет все необходимые инструменты для его ведения и оценки проделанной работы каждым из участников. При помощи Déjà Vu возможна предварительная подготовка и контроль выполнения любого проекта перевода с любого языка на любой язык, которые поддерживаются в среде Windows.

Déjà Vu является не только инструментом для создания баз памяти переводов. Это полнофункциональная интегрированная среда перевода со многими дополнительными функциями перевода и управления проектами, позволяющая радикально повысить производительность и единообразие в работе нескольких переводчиков. Независимо от того, в каких форматах вы работаете, Déjà Vu представляет собой единый интерфейс, отображающий только переводимый текст и сохраняющий любое кодирование информации. В этой связи переводчику не нужно беспокоиться о потерях при форматировании и/или размещении текста.

Несмотря на кажущуюся сложность Déjà Vu, даже не имеющие большого опыта пользователи в состоянии довольно быстро начать в ней работу с помощью подробной справочной и учебно-методической литературы и многочисленных видеороликов, а также простых мастеров, которые помогают пройти через основные процессы создания проектов, баз памяти переводов, терминологических баз и т.д.Системные требования

Чтобы скачать Система (среда) автоматизированного перевода Déjà Vu / Deja Vu X2 Workgroup 8.0.641 x86 x64 / [2012, MULTILANG +RUS] бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Система (среда) автоматизированного перевода Déjà Vu / Deja Vu X2 Workgroup 8.0.641 x86 x64 / [2012, MULTILANG +RUS] содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.