/ / / ОРФО 2004. Система проверки правописания. Профессиональный комплект. (Русский)

ОРФО 2004. Система проверки правописания. Профессиональный комплект. (Русский)

Скачать ОРФО 2004. Система проверки правописания. Профессиональный комплект. (Русский) бесплатно

ОРФО 2004. Система проверки правописания. Профессиональный комплект. (Русский)

Разработчик: ИНФОРМАТИК

Платформа:

Windows 98/ME/NT4.0/2000/XP;

Системные требования:

Windows 98/ME/NT4.0/2000/XP;

Pentium 166 MHz;

32 Мб оперативной памяти;

Язык интерфейса: русский

Таблэтка: присутствует

:

Профессиональный комплект

Предназначен для проверки текстов

на русском языке.

Полное решение для работы с текстовыми документами. Эффективно решает проблему проверки и обработки текстовых документов в современном офисе.

Возможности Профессионального комплекта:

• Проверка орфографии.

Проверка орфографии осуществляется: в популярных программах, в собственном редакторе и в большинстве редактируемых окон по «горячим клавишам».

• Грамматическая и стилистическая проверка.

Усовершенствованный грамматический и стилистический корректор использует более 40 групп правил и проверяет текст с точки зрения трех основных стилей письма: строго (все правила), для деловой переписки и для обычной переписки.

• Словарь синонимов, антонимов и родственных слов.

Словарь синонимов русского языка включает более 60 000 русских слов и выражений, образующих около 10 000 групп синонимов, 3 500 антонимов и 14 000 рядов родственных слов. Словарь синонимов располагает двумя уникальными возможностями: распознавание русских слов независимо от их формы в тексте и для любого слова предлагаются замены в той же форме, что и исходное слово.

• Расстановка переносов.

Полная расстановка переносов с возможностью пользователю выбрать качество переноса – Книжное или Газетное.

• Толковый словарь

Толковый словарь русского языка был составлен на основе последнего издания «Толкового словаря русского языка». Включает более 110 тысяч русских слов и выражений и предлагает их толкования вместе с примерами употребления.

• Показ всех форм заданного слова и его грамматических характеристик.

• Справочник по русскому языку, который содержит свод правил русской орфографии и пунктуации.

• Для Microsoft Word предусмотрена уникальная возможность поиска и замены слов во всех формах, создание автореферата документа и формирование списка его ключевых слов.

Для более эффективной проверки орфографии предусмотрена возможность подключения дополнительных тематических словников по предметным областям (информационные технологии, коммерция, нефть и газ, техника, гуманитарные и точные науки, медицина и т.п.)

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ КОМПЛЕКТ - это незаменимый помощник при работе с текстовыми документами.

! По сравнению с грамматической проверкой русского языка в MS Office 2003, в ОРФО добавлены новые грамматические правила проверки. Уточнены и дополнены прежние правила. Исправлены некоторые неточности. Всего добавлено около 100 общих правил и 2000 слов и выражений, описывающих ошибочные конструкции.

Проверка правописания осуществляется в MS Office 97/2000/XP/2003: Access, Excel, Outlook, PowerPoint, Word; MS Outlook Exp. 4.x/5.x/6.x; MS FrontPage 97/98/2000/XP/2003; MS Publisher 98/2000/XP/2003; Lotus WordPro 96/97/2000; Corel WordPerfect 7.0/8.0/9.0; Adobe PageMaker 6.x/7.0; QuarkXPress 4.x/5.x.

Дополнительно:

Чтобы скачать ОРФО 2004. Система проверки правописания. Профессиональный комплект. (Русский) бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая ОРФО 2004. Система проверки правописания. Профессиональный комплект. (Русский) содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.