ОРФО 9.0 Полный комплект

ОРФО 9.0 Полный комплект

Год выпуска: 2007

Версия: 9.0 Полный комплект

Разработчик: Информатик

Платформа: Windows 98/ME/NT/2000/XP/Vista

Совместимость с Vista: полная

Системные требования: Системные требования:

• от 10 до 80 Мбайт свободного пространства на жестком диске;

• CD-ROM - устройство чтения компакт-дисков.

! Для операционных систем с локализацией, отличной от русской, рекомендуется ОРФО с английским интерфейсом во избежание проблем с установкой ОРФО и отображением русских букв в диалоговых окнах.

Язык интерфейса: русский

Таблэтка: Не требуется

: высокоэффективный инструмент для качественной проверки текстовых документов на русском, английском, немецком, французском, испанском, итальянском и португальском языках.

Объединяет Профессиональный и Многоязычный комплекты, включает проверку правописания украинского языка, содержит все дополнительные тематические словники.

Профессиональный комплект

Предназначен для проверки текстов на русском языке.

Полное решение для работы с текстовыми документами. Эффективно решает проблему проверки и обработки текстовых документов в современном офисе.

Возможности Профессионального комплекта:

• Проверка орфографии.

Проверка орфографии осуществляется: в популярных программах, в собственном редакторе и в большинстве редактируемых окон по «горячим клавишам".

• Грамматическая и стилистическая проверка.

Усовершенствованный грамматический и стилистический корректор использует более 40 групп правил и проверяет текст с точки зрения трех основных стилей письма: строго (все правила), для деловой переписки и для обычной переписки.

• Словарь синонимов, антонимов и родственных слов.

Словарь синонимов русского языка включает более 60 000 русских слов и выражений, образующих около 10 000 групп синонимов, 3 500 антонимов и 14 000 рядов родственных слов. Словарь синонимов располагает двумя уникальными возможностями: он распознает русские слова независимо от их формы в тексте и для любого слова предлагает синоним или антоним в соответствующей грамматической форме.

• Расстановка переносов.

Полная расстановка переносов с возможностью пользователю выбрать качество переноса – Книжное или Газетное.

• Набор толковых словарей Русская коллекция

Весь спектр русских словарей, объединенных в набор Русская коллекция: Толковый словарь современного языка, Толковый словарь В. Даля, Синонимы, Антонимы, Паронимы, Этимологический словарь.

• Показ всех форм заданного слова и его грамматических характеристик.

• Справочник по русскому языку, который содержит свод правил русской орфографии и пунктуации.

• Для Microsoft Word предусмотрена уникальная возможность поиска и замены слов во всех формах, создание автореферата документа и формирование списка его ключевых слов.

Для более эффективной проверки орфографии предусмотрена возможность подключения дополнительных тематических словников по предметным областям (информационные технологии, коммерция, нефть и газ, техника, гуманитарные и точные науки, медицина и т.п.)

Многоязычный комплект

Предназначен для проверки текстов на английском, немецком, французском, испанском, итальянском и португальском языках.

Добавление новых слов во время проверки происходит сразу во всех формах.

В комплекте предусмотрена возможность проверки текстов на португальском языке в двух вариантах: португальский (Португалия) и португальский (Бразилия).

Возможность проверять тексты на немецком языке, как в дореформенном варианте, так и в новой орфографии.

Возможен просмотр всех форм заданного слова и его грамматических характеристик, а также подключение дополнительных тематических словников.

Файл сжат, несжатый весит 88,3 МБ (при установке вообще более 100). Установил просто нажав файл setup, но честно говоря не пойму полноценная она или нет (незнаю как проверить), но источник надежный вроде не подводил в этом отношении. Скрины с установленной программы.

Чтобы скачать ОРФО 9.0 Полный комплект бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая ОРФО 9.0 Полный комплект содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.