/ / / X-Polyglossum - Англо-русский и русско-английский словарь: разговорная лексика и сленг [2004]

X-Polyglossum - Англо-русский и русско-английский словарь: разговорная лексика и сленг [2004]

X-Polyglossum - Англо-русский и русско-английский словарь: разговорная лексика и сленг

Год выпуска: 2004

Версия: 3.5.4

Разработчик: ИДДК / Издательство "ЭТС"

Совместимость с Vista: неизвестно

Системные требования:

Операционная система: Windows 98/ME/XP/2000

Процессор: Pentium 166 MHz

Память: 32 Mb

Видео: SVGA

CD-ROM: 4x

Язык интерфейса: русский + английский

Таблэтка: Не требуется

: Раздача включает в себя:

X-Polyglossum ver.3.5.4 CD и словари - Англо-русско-английский словарь типовых фраз и выражений, Англо-русско-английский словарь Разговорная лексика и слэнг, а также программу "Словарь пользователя" и MS Agent для озвучки слов.

Рекомендуется:

* Для студентов и школьников: Неоценимое пособие по изучению современной разговорной лексики языка значительно облегчающее обучение.

* Для переводчиков, преподавателей и филологов: Самый полный словарь для углубленного изучения языков, уточнения понятий и правильного употребления слов и выражений, позволяющий в одну оболочку подключить дополнительные словари.

* Для деловых людей: Неоценимое пособие для составления деловых документов, значительно облегчающее общение с иностранными партнерами.

На диске установлена программа «Словарь пользователя», предназначенная для самостоятельного создания словарей, позволяет редактировать уже созданные статьи, сортировать их и экспортировать созданный словарь в формат RTF.

Пользователь может установить персонажа MS Agent, голоса дикторов для нужных языков и программа сможет произнести любой фрагмент словаря на том языке, на котором текст написан в словаре.

Доп. информация: Раздача представляет собой облегченную версию - из нее удалены все ненужные демо-словари, которые не работают без ключей. Остались только словари + оболочка + MS Agent.

Чтобы скачать X-Polyglossum - Англо-русский и русско-английский словарь: разговорная лексика и сленг [2004] бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая X-Polyglossum - Англо-русский и русско-английский словарь: разговорная лексика и сленг [2004] содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.