/ / / TRADOS MultiTerm 7 ( Модуль для ведения глоссариев Версия Desktop 7.0.2.327) (ENG, DEU, FRA, SPA) 2000/XP [MSI]

TRADOS MultiTerm 7 ( Модуль для ведения глоссариев Версия Desktop 7.0.2.327) (ENG, DEU, FRA, SPA) 2000/XP [MSI]

TRADOS MultiTerm 7

Разработчик: http://www.trados.com/en/ http://www.translationmemory.ru

Версия: Desktop 7.0.2.327

Совместимость с Vista: неизвестно

Системные требования:

• Операционная система Windows 2000/XP

• Процессор Pentium® IV 1 ГГц и выше или аналогичный

• 512 MБ оперативной памяти (рекомендуемый объем 1024 MБ)

• 300 MБ свободного дискового пространства

• Мышь или аналогичный манипулятор

• MS Office 2000 или более новая версия ! (но не MS Office 2007)!

:

MultiTerm — модуль для ведения глоссариев.

MultiTerm работает со свободно-форматными текстовыми записями(entries). Каждая запись может быть длиной до 32000 символов и включать до 500 полей(fields). Каждое поле может быть размером до 4096 символов.

Одна запись всегда соответствует одному понятию, то есть некой независимой от языка абстракции. Это означает, что запись содержит все термины, которые описывают понятие, вместе с некоторой дополнительной информацией, связанной с понятием (например, определение). К примеру, для английского омонима "plane" вы можете создать, по меньшей мере, две записи: одну для аэроплана, а другую для рубанка.

Для каждого понятия вы можете указать термины в 20 различных языках. Поиск в базе данных может быть осуществлён в любом языке. Термины (index fields) могут быть выборочно отсортированы по вашему желанию.

Кроме терминов, MultiTerm также предлагает свободно-форматные текстовые поля (text fields) для внесения дополнительной описывающей информации, например, определения, примеры использования, и т.д.

Доп. информация:

DDE Interface делает данные, используемые в MultiTerm доступными для других приложений WINDOWS. Специальный макрос предоставляет возможность для доступа к данным MultiTerm в программах Word 2.0 и выше, WordPerfect 6.1 и Ami Pro 3.х.

Чтобы скачать TRADOS MultiTerm 7 ( Модуль для ведения глоссариев Версия Desktop 7.0.2.327) (ENG, DEU, FRA, SPA) 2000/XP [MSI] бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая TRADOS MultiTerm 7 ( Модуль для ведения глоссариев Версия Desktop 7.0.2.327) (ENG, DEU, FRA, SPA) 2000/XP [MSI] содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.