Software Translator 7.0 x86 x64 [2012, RUS] RePack + Portable

Скачать Software Translator 7.0 x86 x64 [2012, RUS] RePack + Portable бесплатно

Software Translator Rus

Год/Дата Выпуска: 2012

Версия: 7.0

Разработчик: Eurocity Software

Сайт разработчика: www.eurocitysoftware.com

Разрядность: 32bit, 64bit

Язык интерфейса: Русский

Таблэтка: Вылечено

Системные требования: Windows 98/ME/2000/XP/7/8

: Утилита автоматически переводит графический пользовательский интерфейс программ "на лету", на основании файла перевода и глобального словаря. Встроенный редактор позволяет пользователю делать собственные или модифицировать существующие переводы интерфейса различных программ. Можно также улучшить "Машинный перевод" загружая в глобальный словарь дополнения (слова или фразы). Переводит любые программы где есть ресурсы, даже "зашитые строки", даже несмотря на протекторы! Единственное что ей "не по зубам" это бинарные файлы. Перевод (если ещё доработать вручную) вполне нормальный - в качестве примера 2 скриншота. Чтобы запустить интересующую программу на русском языке, нужно лишь перетащить ее ЕХЕ-файл в поле Applications и оттуда запустить его. Разумеется, предварительно необходимо задать направление перевода. В числе известных утилите не только европейские языки — английский, французский, немецкий, шведский (родной для создателей Software Translator) и русский, — по и китайский, японский, корейский. По умолчанию Software Translator будет стараться перевести все, что только можно.

Доп. информация: Установка: Просто запустите инсталлятор и всё...

Чтобы скачать Software Translator 7.0 x86 x64 [2012, RUS] RePack + Portable бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Software Translator 7.0 x86 x64 [2012, RUS] RePack + Portable содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.