/ / / SDL Trados 2007 Suite Pro SP3 2007 863 ( Система автоматизированного перевода ) 2000/XPSP2/Vista [2007, exe, ENG]

SDL Trados 2007 Suite Pro SP3 2007 863 ( Система автоматизированного перевода ) 2000/XPSP2/Vista [2007, exe, ENG]

SDL Trados 2007 Suite Pro SP3

Год/Дата Выпуска: 2007

Версия: 2007 Build 863

Разработчик: SDL

Язык интерфейса: Английский

Таблэтка: Присутствует

Системные требования: Операционная система Windows 2000/XP SP2 и выше/Vista

• Процессор Pentium® IV 1 ГГц и выше или аналогичный

• 512 MБ оперативной памяти (рекомендуемый объем 1024 MБ)

• 300 MБ свободного дискового пространства

• Мышь или аналогичный манипулятор

• MS Office 2000 или более новая версия

• Internet Explorer 6

: SDL Trados 2007 SP 3 – самая стабильная версия из всех, что я встречал. Лечится очень просто, если точно следовать инструкциям из txt файла.

Система Trados состоит из модулей, предназначенных для перевода текстов различного формата: документов Microsoft Word, презентаций PowerPoint, текстов в формате HTML и других метаданных, документов FrameMaker, InterLeaf и др.

Концепция Translation Memory предполагает выявление в переводимом тексте фрагментов, переводы которых уже имеются в базе данных переводов, и за счет этого сокращение объёма работы переводчика. Фрагменты, оставшиеся непереведёнными, передаются дальше для ручной обработки переводчику. Переводчик на этом этапе может выделить вновь переведённые фрагменты и занести новые пары параллельных текстов на двух языках в базу данных. Такая схема наилучшим образом работает в случае однотипных текстов, где повторяемость словосочетаний достаточно высока, т. е. в случае разного рода инструкций для пользователей, технических описаний и т. п.

Что есть в пакете:

* Translator's Workbench — модуль работы с базами данных памяти переводов TM (создания, обслуживания, импорта, экспорта). Создание документов перевода и их редактирование производятся в отдельных модулях.

* Панель Trados в Microsoft Word - модуль для перевода документов в Microsoft Word.

* TagEditor — модуль для перевода документов в формате PowerPoint, Excel, HTML, XML и т. п.

* WinAlign — модуль для создания памяти переводов на основе ранее переведённых двуязычных текстов.

* S-Tagger — модуль для перевода документов в формате FrameMaker и InterLeaf.

* T-Window — модуль для перевода текста из буфера обмена.

* SDLX - TM-инструмент, позволяющий создавать и редактировать базу данных TM, пополнять ее путем сопоставления параллельных текстов, производить анализ, сегментацию и автоматизированный перевод текстов, вести пользовательский многоязычный глоссарий. Предусмотрен "нечеткий" поиск фрагментов в TM. Поддерживается перевод "двунаправленных" (неоднородных по направлению письма) текстов.

* Passolo - специализированное решение для локализации, ориентированное на перевод пользовательского интерфейса ПО.

* SDL Trados Synergy - средство для управления процессом перевода. SDL Trados Synergy позволяет автоматизировать процесс создания переводческих проектов и осуществлять централизованное управление этими проектами.

MultiTerm — модуль для ведения глоссариев и ExtraTerm - модуль для автоматического поиска терминологических кандидатов в тексте и создания глоссариев на их основе - отсутствуют в данной сборке. Но их можно найти в других сборках, которые, к сожалению, в основном нестабильные и плохо лечатся.

Чтобы скачать SDL Trados 2007 Suite Pro SP3 2007 863 ( Система автоматизированного перевода ) 2000/XPSP2/Vista [2007, exe, ENG] бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая SDL Trados 2007 Suite Pro SP3 2007 863 ( Система автоматизированного перевода ) 2000/XPSP2/Vista [2007, exe, ENG] содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.