/ / / Multilex 7 English / Английский МультиЛекс Делюкс 7

Multilex 7 English / Английский МультиЛекс Делюкс 7

Английский Multilex_Delux 7 / МультиЛекс Делюкс 7

Год выпуска: 2009

Версия: от 01.09.2009

Разработчик: Paragon Software

Платформа: Windows

Совместимость с Vista: полная

Системные требования: Windows 7 32/64 бит, Windows Vista 32/64 бит, Windows XP 32/64 бит, Windows 2000.

Язык интерфейса: английский + русский

Таблэтка: Не требуется

: МультиЛекс Делюкс - Электронный словарь Английский МультиЛекс – это современные общелексические словари, толковые и тематические англо-русские и руско-английские словари, в точности соответствующие самым востребованным печатным словарям, объединенные в программу с впечатляющим набором функций, что позволяет легко получить адекватный перевод слов.

До 30 толковых и тематических словарей, посвященных экономике, финансам, банковскому делу, юриспруденции, технике и технологии, биологии, медицине, лингвострановедению; • Подробные переводы с транскрипцией, ударениями, примерами употребления, синонимами и грамматической информацией, звуковые примеры произношения слов; • Передовой программный функционал. 7 видов поиска и перевода, в том числе моментальный всплывающий перевод по наведению курсора мышки, перевод словосочетаний, поиск слов с неизвестным написанием и поиск по содержимому словарных статей (полнотекстовый поиск), функции для изучения языка и еще масса полезных деталей для максимально комфортной работы с электронными словарями МультиЛекс

Доп. информация: После установки программы скопируйте папку dictionaries и speech в каталог где установлен словарь. Если словари скачивать с официального сайта то требует ввести ключ.

По умолчанию C:Program FilesParagon SoftwareMultiLex 7

Для установки запустить файл - multilex_deluxe_eset

Чтобы скачать Multilex 7 English / Английский МультиЛекс Делюкс 7 бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Multilex 7 English / Английский МультиЛекс Делюкс 7 содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.