Le Nouveau Petit Robert de la langue française 2009

Скачать Le Nouveau Petit Robert de la langue française 2009 бесплатно

Le Nouveau Petit Robert de la langue française 2009

Год выпуска: 2009

Версия: 3.2

Разработчик: Le Robert

Платформа: Windows

Совместимость с Vista: полная

Системные требования: Windows XP/Vista

Pentium III или выше

128 Mb ОЗУ

Internet Explorer 6 или выше

300 Mb свободного места

Язык интерфейса: только французский

Таблэтка: Присутствует

: Le Petit Robert (v.3.2) - энциклопедический словарь французского языка

Электронная версия толкового словаря французского языка Le Nouveau Petit Robert de la langue française 2009.

Словарь содержит:

60 тысяч слов,

300 тысяч значений,

185 тысяч примеров и выражений,

180 тысяч синонимов,

825 тысяч форм глаголов

Большой энциклопедический словарь французского языка Le Petit Robert известен многим. Издание представляет собой целый научный лингвистический труд, который по праву может считаться незаменимым помощником всем тем, кто основательно взялся за изучения языка. Словарь содержит более 60 тысяч слов, около 300 тысяч значений, кроме того, включает в себя поистине огромное количество примеров и выражений, синонимов и глаголов, пояснений и толкований.

Самое популярное энциклопедическое издание поможет вам не только в поиске специализированной информации, но и поможет изучить многие новые слова, термины и понятия. Энциклопедия снабжена удобной поисковой системой, что позволит найти необходимое значение за считанные секунды...

Доп. информация:

Виртуалний гид

Online ДЕМО

Чтобы скачать Le Nouveau Petit Robert de la langue française 2009 бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Le Nouveau Petit Robert de la langue française 2009 содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.