/ / / Cловари для программы AARD 2 [Android, Windows, Linux] [Multi + RUS]

Cловари для программы AARD 2 [Android, Windows, Linux] [Multi + RUS]

Cловари для программы AARD 2 [Android, Windows, Linux]

Издатель: aarddict.org

Разработчик: itkach

Язык интерфейса: Многоязычный (русский присутствует)

Таблэтка: Не требуется

Совместимость/

Платформа: Android, Windows, Linux

:

Программа Aard 2 позволяет просматривать вики-подобные словари без интернета.

Для хранения данных используется специальный файловый формат slob. Данный формат не содержит изображений и прочих мультимедиа-данных внутри статей, но в оболочке предусмотрена возможность онлайн-дозагрузки изображений (или ранее сохраненных из кэша).

В программе есть поддержка нескольких тем оформления, а также возможность использования пользовательских CSS-стилей для оформления статей.

Словари можно хранить и на карте памяти, программа выполняет их поиск при нажатии на кнопку "Обновить" в одном из меню.

Скачать apk-приложение можно из Google Play (бесплатно) или взять из раздачи (папка apk).

Все пожелания и вопросы (желательно на английском языке) по развитию программы можно оставить на форуме программы или на Github-е.Список словарей

Чтобы скачать Cловари для программы AARD 2 [Android, Windows, Linux] [Multi + RUS] бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Cловари для программы AARD 2 [Android, Windows, Linux] [Multi + RUS] содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.